Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2013

Хендай Солярис 2013 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2017
Здравствуйте))) я не знаю оставляли ли тут девочки отзывы о своих машинах) но я пожалуй попробую )))

Начнем с того что это не первая машина.
- ваз 11113 (ока)
- VW golf 2006
- Mercedes s klass 2000
- Ford focus 2008
- Hyundai Solaris 2011
- Hyundai Solaris 2013.

Когда я разводилась с первым мужем, мне пришлось продать Форда. Очень я его любила. Я ко всем машинам своим отношусь как к члену семьи) люблю, балую и т д. Даже если нечаянно хлопну сильно дверью, то извиняюсь перед ней)))))) ну да не об этом. Потом вышла замуж через год снова. Гоняла на машине мужа 2 года (Mercedes Ml430). И в прошлом году купили мне машину Солярис 2011 хетчбэк. Пробег у него был что то около 116000. Из всех солярисов, которые мы смотрели этот был в идеальном состоянии. Но ходовку именно на ней почему то не смотрели. Купили мы ее в октябре того года. Поменяла все фильтра и масла. И к концу ноября, когда был уже легкий гололед, зад начал вилять. Думала развал, загнали и мне сказали что гнутая балка поэтому зад виляет. Потом заехала в хендай центр проверить ходовку  и вот там выяснилось куча всего (гнутая балка, нужно было менять цепфу и что то там еще, и была битая в круг, хотя по ГИБДД аварий не было). И что то в ремонт около 30 встало бы. А и да она долго думала при переключении передачи и подпинывалась слегка. Я расстроилась и выставила на продажу. Сижу на Дроме и увидела эту машинку солярис 2013. Приехала посмотрела (Авторынок) и поменялась с моей доплатой +50. ПРобег 108000 был.  Сейчас в ней я души не чаю. Едет достаточно резво, на обгон не страшно выходить. Конечно было бы лучше если бы ехала еще быстрее, как МЛка)))) ну да ладно. Поменяла все масла и фильтра, тормозные колодки и диски (уже все изношено было). Ездили уже два раза на дальние расстояния на ней. Все ОК. Ну единственное что по городу многовато кушает около 12-13. Это скорей всего из за моей резкой манере езды. Трасса 7.5 ну я тоже ехала 150-160. Если бы ездила не больше 130 было бы меньше.потому что выше 130 км/ч ЭКО режим не включается. Есть проблема только в том что коробка, когда переключает с 1 на 2 это чувствуется, как и на том солярисе.  Не знаю может я преувеличиваю. А так меня устраивает все)))) Для бюджетника, думаю самое то. А да откатала с момента покупки почти 10000 км
Опубликован 5 месяцев назад

По городу самое то

Соляра - это шедевр в бюджетном исполнении. Жигули-Веста - где-то там, далеко позади))) Только 5 за верный выбор!
2101 = Веста
"ТАЗ - сохраняя традиции" (c)

150-160. Где вы так ездите все? Или в Тюмень камер не завезли ещё?

150-160 страшно на нём лететь. Значок ECO гаснет после 3000 тысяч об/м. Отзыв ни о чём.
Роуэн Аткинсон
Спасибки)