Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2013

Хендай Солярис 2013 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2017
Здравствуйте))) я не знаю оставляли ли тут девочки отзывы о своих машинах) но я пожалуй попробую )))

Начнем с того что это не первая машина.
- ваз 11113 (ока)
- VW golf 2006
- Mercedes s klass 2000
- Ford focus 2008
- Hyundai Solaris 2011
- Hyundai Solaris 2013.

Когда я разводилась с первым мужем, мне пришлось продать Форда. Очень я его любила. Я ко всем машинам своим отношусь как к члену семьи) люблю, балую и т д. Даже если нечаянно хлопну сильно дверью, то извиняюсь перед ней)))))) ну да не об этом. Потом вышла замуж через год снова. Гоняла на машине мужа 2 года (Mercedes Ml430). И в прошлом году купили мне машину Солярис 2011 хетчбэк. Пробег у него был что то около 116000. Из всех солярисов, которые мы смотрели этот был в идеальном состоянии. Но ходовку именно на ней почему то не смотрели. Купили мы ее в октябре того года. Поменяла все фильтра и масла. И к концу ноября, когда был уже легкий гололед, зад начал вилять. Думала развал, загнали и мне сказали что гнутая балка поэтому зад виляет. Потом заехала в хендай центр проверить ходовку  и вот там выяснилось куча всего (гнутая балка, нужно было менять цепфу и что то там еще, и была битая в круг, хотя по ГИБДД аварий не было). И что то в ремонт около 30 встало бы. А и да она долго думала при переключении передачи и подпинывалась слегка. Я расстроилась и выставила на продажу. Сижу на Дроме и увидела эту машинку солярис 2013. Приехала посмотрела (Авторынок) и поменялась с моей доплатой +50. ПРобег 108000 был.  Сейчас в ней я души не чаю. Едет достаточно резво, на обгон не страшно выходить. Конечно было бы лучше если бы ехала еще быстрее, как МЛка)))) ну да ладно. Поменяла все масла и фильтра, тормозные колодки и диски (уже все изношено было). Ездили уже два раза на дальние расстояния на ней. Все ОК. Ну единственное что по городу многовато кушает около 12-13. Это скорей всего из за моей резкой манере езды. Трасса 7.5 ну я тоже ехала 150-160. Если бы ездила не больше 130 было бы меньше.потому что выше 130 км/ч ЭКО режим не включается. Есть проблема только в том что коробка, когда переключает с 1 на 2 это чувствуется, как и на том солярисе.  Не знаю может я преувеличиваю. А так меня устраивает все)))) Для бюджетника, думаю самое то. А да откатала с момента покупки почти 10000 км

Hyundai Solaris, 2012
Daniil75, Тольятти
14870899, Бугуруслан
Анатолий, Новосибирск

По городу самое то

Соляра - это шедевр в бюджетном исполнении. Жигули-Веста - где-то там, далеко позади))) Только 5 за верный выбор!
Мой отзыв: Kia Rio 2016

150-160. Где вы так ездите все? Или в Тюмень камер не завезли ещё?

150-160 страшно на нём лететь. Значок ECO гаснет после 3000 тысяч об/м. Отзыв ни о чём.
Роуэн Аткинсон
Спасибки)
Федорр
150-160. Где вы так ездите все? Или в Тюмень камер не завезли ещё?
У меня антирадар) если пищит я скидываю)))
Ну во первых всем не угодишь. Не нравится ну и ладно, мне как то ровно. Ну страшно тебе ехать 150, едь медленнее, кто тебе запрещает то?

Красиво побрила ))
П.с. раньше на Москвичах как-то летали 160, не боялись.. Пугливые мужики какие пошли, аж страшно становится)))
Ездил на многих современных бюджетках, все они едут примерно одинаково, по хорошей дороге 170 - легко, а по плохой -по ситуации, никто не заставляет ехать 160 по проселочной дороге, а потом пдакаться, что страшно. Как то так..)

г.Томск
На солярисе вообще опасно по трассе выше 120 ездить. Сразу вспоминается дтп где солярку набитую людьми ездок разогнал до 160 или что то около того, его заболтало на ровном месте и под встречную фуру. Машина чисто для города.
Nissan Cefiro A32 VQ20DE '96
Nissan Maxima A32 VQ30DE + MT 220hp '98
JZX100
SkyFallen
Еще раз повторюсь РОВНАЯ ТРАССА и ПУСТАЯ ТРАССА

SkyFallen
Во-первых, дтп произошло на 190кмч, во-вторых - советую посмотреть фул вершн этого видео, тогда придет понимание, почему оно , все-таки состоялось (дтп)

Продажа Hyundai Solaris 2013 в Москве