Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ДТП и очередное ТО

Hyundai Solaris 2011

, Новосибирск
Пробег: 52 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание | Авария (ДТП)

На данный момент пробег 52000. Выходит что с момента покупки прошло полгода и 15000км. Очередной раз в меня въехала женщина на парковке, ночью в 2 часа, была пьяная за рулем угнанной у таксиста машины, пока тот пошел до киоска, она села за руль и уехала, въехав через 2 квартала во дворе на парковке в меня. Самое интересно что, у нее даже права не забрали, оказалось что у нее есть "Важные знакомые". А я даже по ОСАГО не получу возмещение, потому что в страховку таксиста она естественно не вписана.

По обслуживанию.

Сегодня на пробеге 52000км провел очередной ТО. На этот раз залил масло MOBIL 1 5-w30 синтетика, 3л масла, промывочное масло, масляный фильтр обошло 2840рублей. + заменил фоздушный и салонный фильтр (300 и 250рублей соответственно). Так же заехал в сервис сделать диагностику ходовки, неисправностей не выявлено. Единственно что износ задних колодок 70%, износ передних 30%, всё. Фото разбитого пьяной женщиной (хочется назвать её по другому) бампера. Вообще обидно, за полгода в меня 3 раза въехали, все 3 раза я был припаркован как положено в парковочном кармане, и все 3 раза за рулем были женщины. А потом они обижаются, что про них говорят что они ездить не умеют :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Solaris 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром