ДТП и очередное ТО

Hyundai Solaris 2011

Темы: Ремонт и обслуживание | Авария (ДТП)

На данный момент пробег 52000. Выходит что с момента покупки прошло полгода и 15000км. Очередной раз в меня въехала женщина на парковке, ночью в 2 часа, была пьяная за рулем угнанной у таксиста машины, пока тот пошел до киоска, она села за руль и уехала, въехав через 2 квартала во дворе на парковке в меня. Самое интересно что, у нее даже права не забрали, оказалось что у нее есть "Важные знакомые". А я даже по ОСАГО не получу возмещение, потому что в страховку таксиста она естественно не вписана.

По обслуживанию.

Сегодня на пробеге 52000км провел очередной ТО. На этот раз залил масло MOBIL 1 5-w30 синтетика, 3л масла, промывочное масло, масляный фильтр обошло 2840рублей. + заменил фоздушный и салонный фильтр (300 и 250рублей соответственно). Так же заехал в сервис сделать диагностику ходовки, неисправностей не выявлено. Единственно что износ задних колодок 70%, износ передних 30%, всё. Фото разбитого пьяной женщиной (хочется назвать её по другому) бампера. Вообще обидно, за полгода в меня 3 раза въехали, все 3 раза я был припаркован как положено в парковочном кармане, и все 3 раза за рулем были женщины. А потом они обижаются, что про них говорят что они ездить не умеют :)