Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2018

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Пробег: 4 км
Расскажу своё ощущение от новой машины, сразу после покупки. За свою жизнь, а мне 56 лет, Хендай Солярис у меня восьмая машина 1.6 АКПП. Были — Запорожец (б/у), Москвичь-412(б/у), Москвичь-2141 (б/у), Мерседес 203-ТЕ (б/у), Опель вектра (б/у), Форд Фьюжен (новый), Мицубиси Аутландер 2013 (новый). Перечислил все машины потому что не помню чтобы настолько не удобные были кресла как в Хендае. Я не помню, а может быть просто забыл и был молод, но за рулем Хендая буквально через 15 минут у меня стала неметь задница. Сиденье Хендая после Аутландера, это  ощущение что я сижу в телеге. Ни в одной машине у меня жопа так не затекала. Сиденье просто дерьмо. Оно не удобно, какой идиот-инженер создал сиденье Хендая? Оно жесткое, жопа провалена, задница немеет после 10-15 минут езды, спина в пояснице тоже провалена и постоянно хочется выпрямиться.  Я дома сижу в обычном кресле за компом весь вечер и без таких последствий. Это первый минус и самый главный, я не представляю как в таком кресле ехать километров хотя бы 500. Гнал жене с Питера Фольксваген Поло до Мурманска там жопа затекла ну примерно километров через 300. Еще минус — на трассе даже при скорости 80 км в час в салоне шум от резины, антишумки в машине с завода нет ни какой! Движок работает чисто и тихо, тут вопросов нет, коробка пока тоже нареканий нет, но шум от резины .... это телега. Далее- какой дурак придумал при открытой двери звуковой сигнал?! Какой дурак придумал убрать с багажника кнопку открывания?! Ну и в заключении... по деньгам машина не плоха, правда жестковата, это я говорю после Аутландера, наверное просто разбалован). Ну, а в общем думаю  стерпится- слюбиться. Надеюсь привыкнуть к машине, но вот с креслом буду что то думать — переделывать. Так что пока вот такое мое мнение. Если у кого эта машина первая то ему конечно не с чем сравнивать и я понимаю что класс Мерседеса и Аутландера не ровня Солярису. Как первая машина она не плоха.

Айдер, Симферополь
Слушатель, Саратов
15329624, Москва
reinbush, Краснодар
14372037, Саратов
AVTOtourist, Нижний Новгород
Phantom, Челябинск

Интересный отзыв.Проехали 4 км,и уже все тело затекаетЕздил в Киа Рио(практически от Хендая не отличается),ничего не затекло..
Фэрид Хайретдинов
Ну я же сказал что это моё ощущение после Аутландера, я же не навязываю его вам). Да, я проехал на Поло с Питера до Мурманска и тоже на ***у не жаловался), хотя после 1300 км на любой машине **** будет деревянная). Не надо мои слова возводить в догму.
Фэрид Хайретдинов
И кстати про 4 км я ни где не писал, вы уж не утрируйте. Про 15 мин езды это тоже не по секундомеру замерял, не надо быть таким педантом
И да таки Поло тоже ТАКОЙ ЖЕ КЛАСС МАШИНЫ И ТАМ ТАК **** НЕ ЗАТЕКАЛА, ВОЗМОЖНО И НА КИО РИО СИДУШКИ ЛУЧШЕ, Я ЖЕ НЕ ПРО КИО РИО ГОВОРЮ. вы читали внимательно?
Иван Иванов
Перед отзывом было написано,что 4 км.А про 15 минут я вообще ничего не писал.Извините,если что не так...
Существует такая хорошая вещь, как тест-драйв. Воспользуйтесь в следующий раз.
Иван Иванов
В натуре
Все верно, особенно про сиденья. Через месяц привыкнешь, как я. Поставлю 5 за перечисление всех минусов, но надо бы и про плюсы...

Роман Рустамов
Существует такая хорошая вещь, как тест-драйв. Воспользуйтесь в следующий раз.
Тест -машины на самом деле доработаны в плане шумки и так, по некоторым мелочам, но клиенту это знать вовсе не обязательно. Менеджер в поездке будет вешать ботву на уши, смотри как тихо и комфортно. А в первых поездках ваша новая "голая" машина вас неприятно удивит. Но будет поздно, денежные знаки уже уплачены...

Продажа Hyundai Solaris 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис