Расстановка точек над И!

Расстановка точек над И!

Hyundai Solaris 2015

, Омск
Темы: Другое

Все таки решил написать дополнения в целях разбора полетов. По поводу "это манагер написал" - это не так! Автомобиль я брал на прокат, командировка требовала колеса под попой и не более того. Изначально хотел взять короллу в 150м кузове, но все они были забронированы на необходимый период времени, поэтому пришлось брать то что есть. Я никак не хотел принизить или восхвалить солярис в своем отзыве, мне эта машина абсолютна безразлична, и не представляет для меня ну никакого интереса, уж простите меня владельцы сего аппарата. Я написал все то, что успел понять об этом автомобиле за этот небольшой период времени, и я без понятия, что там ломалось или не ломалось до меня. За 2 недели меня этот автомобиль ни разу не подвел, хотя эксплуатировал его довольно без особой бережности по дорогам самого разного покрытия с очень плохими дорогами, за это ему большую спасибо! Все полюсы и минусы очень субъективны, я не ориентировался на другие отзывы и написал как есть. Спасибо за понимание.

P.S. в повседневной жизни эксплуатирую CR-V 2008 года 2.4 литра, если кому это интересно.