Список дополнений

Хендай Солярис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Пробег перевалил за миллион километров. Приборка отсчитала последний свой километр и цифры зависли на шести девятках. Больше пробег она не считает. Ориентируюсь пока по показаниям суточного пробега. На сегодня пробег миллион и 9000 км.

, пробег 1 000 900 км

Машина очень хорошая рекомендую, для семьи , для долгих поездок , машина очень в хорошем состоянии

Всем привет :)

После продажи Соляриса 7 лет пролетели , как один день . Ну что ж , шелуха выветрилась , осталось главное . Подведем итоги !

Смешно вспоминать , сколько копий было сломано , как хейтеры наседали на меня , доказывая , что машина шлак и она не пойдет . Она из фольги и движок одноразовый «кетай» . Ходить не будет , развалится , сгниет и вообще не стоит своих денег . Да , веселое было время . А я верил , что машина норм . Я видел это , и рад , что не ошибся . За 10 лет продаж Солярис прочно занял свое место под солнцем ....

Отсутствие задней форточки при выезде задним ходом на дорогу, когда справа припаркована машина - это русская рулетка какая-то! Очередной минус в копилку соляриса!

Дилер говорит- НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СУЩЕСТВЕННЫМ ДЕФЕКТОМ! ОХ----ТЬ

Забыл дополнить. Небольшой минус для себя отметил. На окнах дверей установлены дефлекторы. Так вот, передние стойки вместе с дефлекторами создают большую зону перекрытия видимости, приходится более активно крутить головой. Вроде пока все))

Если кому понравился отзыв - по возможности буду дополнять)) Всем добра!!!

Вот и закончилось время моей эксплуатации а/м Хендэ Солярис - 2. Причиной стало изменения функционала и локации, просил руководство оставить мне Солярис, но согласно регламенту внутри компании, моей должности положен другой автомобиль.

Что можно сказать о Солярисе за полгода эксплуатации и 20000 км пробега! Те чувства, которые оставлял автомобиль, когда был новым, немного остыли. При этом к технической части вопросов нет, всё как работало, так и работает.

Коробка адаптировалась под стиль езды и не вызывала никаких неприятностей....

Итак, 5 лет с момента покупки и 110.000 километров позади.

Из поломок - лопнула передняя правая пружина. Больше ничего внимания по результатам диагностики не требует.

По мелочам - где-то вытерся хром, пару раз стукался передним и задним бампером, при перевозке длинномера стукнул в экран магнитолы от чего он треснул. Поменял аккумулятор.

В остальном добавить нечего: надёжная рабочая лошадка, которая не требует к себе повышенного внимания, просто ездит, за что и спасибо.

Забыл ещё написать о комфорте и управляемости. 1комфорт: сиденья не удобные, в салоне тесно((( Музыка ужас... климат нормально работал. Парктроники тоже в норме. Теперь о ходовых качествах: они ужасны. Ветром сдувает, не рулится совсем. Валкая подвеска... абсолютно не интересный автомобиль с точки зрения рулёжки...

Вот и пришло время прощаться мне с авто, на котором проехал без малого 136000 км. Что сказать, ранее был негативно настроен к корейскому бестселлеру, но за 3й год пользования привык что ли.....и все негативные моменты стали менее заметны. Надо сказать что после 120 тыс. пришлось произвести следующие ремонты: замена тормозных дисков, замена сцепления, замена масла в коробке и ещё по мелочам. В общем более серьезных проблем не возникало. 1000 км назад сделал очередное ТО. Естественно произведены все косметические работы, что сразу отразилось на внешности автомобиля....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис