Хендай Солярис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Решили немного украсить пороги и защитить их от каблуков - приклеили хромированные накладки. Сеточку в передний бампер (и накладки на пороги) покупали на рынке, вырезали по размеру и закрепили с внутренней стороны на пластиковые хомуты, попутно прикрепили нижнюю губу к переднему бамперу (защелкивается и прикручивается на два самореза - отверстия имеются) . Её покупал а Экзисте, номер в интернете нашел. У хендай акцент (рынок Кореи, Китая) этот передняя губа идет штатно.

Синдрома отличницы у меня нет, рейтинг особо не важен:)

Но кто эти люди, что ставят 2ки?) Неужели так плохо написано, или же неприязнь к корейцам? Поставил 2 - напиши в комментариях, что не нравится;)

как то со временем начинаю смотреть на мелочи!!!!!на которые сразу даже не думал смотреть........расстроил тот факт что в бардачке нет света((((((мелочь согласен....но в принципе нужная штука!!!!придется доводить до ума самому!!!!!!если кто что то делал подскажите буду признателен!

Так как у меня коробка автомат.то получается левая нога стоит неподвижно.......а место где она как правило должна стоять не защищено никак!!!!т.е. коврик под ногами на столько маленький что специальная подножка осталась просто в обивке и без коврика....что оч сильно пачкает материал!!!!!а что будет зимой?или весной ПОТОП под ковриком?

метод устранения пока нашел простой вырезал резинку и положил туда с нахлестом на коврик что бы грязь и сырость стекала на коврик!!!!!

, пробег 400 км

Взглянул проверить текст своего отзыва,а там-ошибка!Да простят меня великодушно производители а-м Ниссан,ибо упомянул их марку недобрым словом,черт попутал,в то время как то упоминание предназначалась а-м Ситроен Це Элизе,а Ниссан я вообще даже не рассматривал,так что если кому вообще интересно мое мнение,то упоминание про Ниссан-адресуется по факту Ситроену,простите автору его ошибку,не ошибается тот кто не пишет отзывы

Вот уже проехал 3000 км нариканий нет к машине при жаре +40 кондиционер работает очень хорошо спасает хорошо и расход с кондером не привышает 8 литров и это радует !!!!! Нашел один минус очень короткая 1 передача не очень удобно !!! Недавно попробовал разогнатся до 200 и разогнался правда со 180 до 200 набирала уже тяжело но маштна была полная 5 человек !! Где то после 2000 тыщ машина стала быстрей разгонятся наверно обкаталась .

Вот проехал уже 1200 пока не каких проблем !! Добрался до салонного фильтра в нем довольно не мало пыли я его почистил и обратно быстро он за 2 недели набился пылью )) Кто спрашивал про белинзы машина без бе линз но и без них даже свет хороший но всеравно думаю поставить в дальнейшем линзы все таки эта тема )))

Кто то спросил за скоко купил мафон мафон уже стоял в машине!!

Сегодня поставил машину на учет, все прошло гладко.

Сразу после решил озаботится нормальным креплением номеров и заменой салонного фильтра, ибо то, что там стояло, как видно на фото выше и ниже, меня совсем не устраивало.

Рамки номеров что спереди что сзади были прикручен 2-мя саморезами через отверстия в верхних частях рамок. Саморезы подтянул, сзади норм, спереди один проворачивался. Купил еще пару саморезов и вкрутил их в нижнюю часть передней рамки ближе к центру.

Сами номера решил крепить к рамке секретками....

Всем привет! Узнал новость решил поделиться!

С марта месяца вышел рейсталинг СОЛЯРИСа. - это хорошо.

но есть и минусы:

1. пластмасса в салоне теперь российского производства и поставщики России. (ВОНЯЕТ, мама не горюй)

2. с сентябре 2013 буду устанавливаться Российская резина.

НУ мое мнение - ............................................................................

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис