Хендай Солярис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

[quote=starche75]Замена колодок на 190 тыс? Это полный бред! Это как нужно езить? Тем более Москва и область, дороги хорошие, скорости высокие.[/quote]

1) насколько я понял речь идет о задних колодках замена которых произошла спустя 190 т.км.

2) Сегодня переобулся на лето, посмотрел износ колодок на задних колесах.

Пробег на сегодняшний день 99200 км. Износ колодок процентов 50% или даже меньше.

фото прилагаю. извиняюсь за качество.

Бонус - проданная вчера Альмера в аэропорту....

Пошел уже пятый год как я постоянно использую навигатор Waze

За это время с включенным навигатором было пройдено более 367 тысяч км и сделано около 600 тысяч правок на карте

В своем районе все выбоины пометил (очень актуально по весне), ну и посты ДПС, строительство эстакады, постоянно отмечаю полицейские засады, аварии, опасности

Сделал позавчера ТО-20

Заменил масло Mobil Super 3000 XE 5W30, ценой 1169 рублей, масляный фильтр оригинал за 125 рублей, воздушный фильтр Onnuri - 167 рублей и свечи оригинал за 400 рублей.

Итого затраты на ТО-20 составили 1861 рубль.

Всем привет, решил добавить пару фоток из новой жизни авто, а именно Сочинской жизни)))

Летом была обклеена синей пленкой стекла вкруг, смотрится отлично придает оттенок в цвет кузова, искал не слишком в ,,хлам,, чтобы лишний раз пидосы не тормозили.

Первое время ходил парился за номера что поменять на 123 нужно, типа останавливают всех приезжих один ваще заявил как ты ее продашь потом. В итоге забил еше давать жуликамиворам несколько тысяч просто за кусок железа....зачем??? короче езжу и забил на это, останавливали раз проверить документы, а если им надо они и так остановят местный ты или нет....

Кстати машина вышла 547 т.р.

Взял с допами: сигналка с а.з., коврики, защита картера, резина зимняя нокиан хакка5.

В 255000 км было провел очередное ТО-17

Заменил масло Mobil 5W30 стоимостью 1140 рублей, масляный фильтр оригинал - 125 рублей и воздушный фильтр Onnuri - 167 рублей. Всё ТО обошлось в 1432 рубля

Вчера произведено очередное обслуживание автомобиля. Утром перед заменой масла проверил его уровень, масло на отметке максимум, так же как и было 15000 км назад, когда оно было залито.

Поменял всё тоже самое, что и на предыдущем ТО: заменил масло Mobil 5W30 стоимостью 1140 рублей, масляный фильтр оригинал - 125 рублей и воздушный фильтр Onnuri - 167 рублей....

После установки решетки все таки не было какого то штриха. Именно поэтому решил добавить ей колорита. Купил молдинг и обклеил им край решетки. Тем самым закрыл границы решетки и местами видимый двусторонний скотч. Получилось неплохо.

Заказал через интернет решетку радиатора http://www.ats-tuning.ru/catalog/6629/46614/ Пришла спустя две недели. Вез своим ЖДЭ, по минималке 200 руб с Москвы. Но отправитель без моего согласия сделал обрешетку + 850 руб. В итоге этот кусок пластмассы обошелся мне в 4600 руб. Причем никаких креплений к данной накладке не идет. Пришлось самому купить двусторонний скотч (240 руб) и прикрутить решетку на 4 самореза к бамперу. В принципе результат ожидаем получился. Мне нравится. Сей час хочу заказать спойлер задний....

Вот и кончилась борьба с ОД, по поводу рейки.

5 поездок в дженсер ярославль не принесли успеха(после того как они поменяли рем. комплект), после чего в апреле месяце поехал в блок роско иваново.

Так тоже все оказалось очень долго.

Ездил ездил, поменяли рем комплект, опять загремело, загрохотало. Вынужден был еще раз ехать, тогда меня и отфутболили, сказали что все хорошо. Люфтов нет, машину уводит из-за "плохих дорог", а то что руль бьет на скорости - так это диски все кривые.

Забил было уже.

Но в один из прекрасных дней(спустя два месяца после обрщения по поводу запотевания фары) позвонили из сим ярославль....

Цена вопроса 700 р., стало как то смотреться лучше что ли)) в планах тонировака под гост.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис