Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai Sonata 2011

Хендай Соната 2011 — отзыв владельца

, Екатеринбург
7080
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
93
голоса
4.2
5 — 54 пятёрки!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 105 л.с.
Руль: Левый
Наверно это последний отзыв об этой машине, по стараюсь сделать его более обширным, не смотря на то что все таки приходится её продавать. Начнут как все с "воды" , родилась дочка и вот ей уже годик, и стало нам тесновато жить в однушке, благодаря тестю, покупается двушка и я начинаю делать в ней ремонт! Куча стройматериала так как производится полная перепланировка и вот нам понадобился авто побольше, ищем так называемый "микроб" ну или же по другому "бусик"!
Ну и конечно же о машине, как и писал раньше машина пускай за не большой период жизни, стала настоящим членом семьи. Пускай ломаоась, пускай вредничала, но домой мы всегда приезжали! Как и у любой другой старой иномарки приходит к конечной точке моторесурс всего автомобиля, я не говорю про жестянку хотя рано или поздно и она станет не годной, но пока она с корейским упорством противостоит коррозии. Попали мы на капиталку ДВС, как не странно цилиндры чувствовали себя более чем хорошо обошлось заменой поршней j63 цена вопроса 10т.р за комплект в сборе, вкладыши коренные 550р, вкладыши шатунные 480р, все прокладочки комплект 1300р промывкой масленного насоса оказался исправным, комплект сальников 300р, маслосъемные колпачки 180р ну и все жидкости цену и рекламу которых проводить не буду тут уж выбор каждого что лить. Проведя в гараже неделю и позабыв о ремонте квартиры машина была доведена до состояния запуска, как и при замене прокладки под головкой моего опыта не хватило на то чтобы правильно выставить ремень ГРМ и зажигание, благо встречи на моём моторе нет, обратившись к знакомым сервисменам и оппа машина шепчет. В очередной раз сижу и думаю о том как продавать её жалко, конечно новому хозяину будет с ней ещё очень много работы пускай не такой капитальной, а по факту мелочи но именно ремонт своего железного коня сближает каждого из нас с ним.
Если же конкретно смотреть на вещи отбросив все эмоции то как не крути но машины эти надежны и выносливы, на спидометре уже 300 000 т.км не говоря о том сколько смотанно но машина с родным двигателем и ей больше 20 лет. Да простят меня тазоводы но боюсь представить что случиться с двигателем ваза пройдя он столько. Да и не верится, что это вообще возможно. Хотя все зависит от того как ценить свою машину. Кто то видит кусок железа, кто то вторую жену ну, а кто то просто верного другой которого боишься предать и делаешь все чтобы он продолжал жить.
В конце хочу сказать, какой бы машина не была, главное чтобы довозила до дома, чего каждому желаю!!! Всем удачи на дорогах!
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Нашёл пару фото ремонта

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 5553
Пять поставил)
10
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
С квартирой что? Тема не раскрыта поэтому три.
Freedom is our religion
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1941
Реклама нет? +5
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
3
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
Шо! Опять?! (С)
 
3
Ответить
  
автор
Екатеринбург
Сообщений: 8
kas7277:
Реклама нет? +5
А что рекламировать? Конский пробег? Или то что машина с вложениями? Такие машины всегда смотрят с особенным вниманием по этому можно хоть что написать а проверять все равно будут
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2011
7
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Сломал бричку-сам наладил. Молодец. 5.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai Sonata 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Соната с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром