Отзыв автовладельца Hyundai Sonata 2018

Хендай Соната 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Пробег: 981 км
Привет всем. Купил себе первого корейца в своей жизни. Сразу расскажу, брал не в кредит наличка  авто до этого: 1)Lexus RX 1999 2) BMW 5 2003 3) Audi A3 2006 4) BMW 5 2012. Hyundai Sonata моя 5 Машина как говорил в отзове про BMW 5 к Корее относился скиптически, но решил попробовать  ребят теперь походу сам стал корейцом 😂😂😂 тачка просто зашла,  долго выбирал между kia Optima и Hyundai Sonata но дизайн Sonata победил и цена в 1 340 000 меня очень порадовала доплатить я 10 000-30 000руб отдал BMW 5 и уехал на новом авто скажу честно в первые два дня скучал по BMW смотрел в окно и думал как она там без меня но потом я понял что Sonata в принципе не чем не уступает BMW да да вот вы думаете что он несёт и тд прочитайте отзывы про BMW и все поймете sonata теперь моя не ломучая девочка. Ребят вот честно всем же хочеться пантов и тд, но я понял одно твои панты не кто не оценит и те кто думают что с зарплатой 50000 руб  потянут BMW ребят вы ошибаетесь я и с зарплатой побольше не потинул честно просто совет не берите BMW если в год не заробатываете более 1 500 000руб.  Про санату скажу следующие Комфорт 4+ Динамика 5 Оснащение 5+ Дизайн 5 общая оценка 5  почему 4+ за комфорт ( шумка в принцепе устраивает но зимой на шипах немного слышно колеса но 4+ ставлю не только за это ездил с друзьями на японцах таких как mazda 6, Toyota Camry v50, Nissan Juke и Mitsubishi ASX там дела на много хужи такое ощущение что японцы воруют с завода шумку и утепляют ей свои маленькие японские дома. У Немцов да шумка получше но Sonata не чем не уступает по шумке не считая шипов зимой. Машина  отличная отзов допишу после поездки в Финляндии на своей Sonata расскажу о том как она себя ведет на дальних маршрутах.

Алексей, Ульяновск
ЮГС ЮГС, Кемерово
2045
, Ставрополь
Илья, Кемерово

Поздравляю с покупкой! Но, Вы, знаете, не могу понять, как может зайти соната после бмв, не могу! Ведь салон, динамика просто не сопоставимы. Да что там, я после тигуана сожусь в хундай и чувствую себя не очень. Хотя на вкус и цвет ... Вообщем, удачной эксплуатации!
Новая машина,понятное дело,надёжнее будет,и вложений никаких не нужно.Ездил на Мондео,был 3 владельцем,денег немеренно глотала.Купил новый Степвей,без проблем(3 раза тьфу).

Ant K
бывший бос ездил на БМВ Х5, брал новую с салона, откатал 6 лет и почти 250 тыс км, продал!
спрашиваю - что ломалось? Отвечает - ни чего! Только расходники и два раза ступичный, а продал так как хотел новую машину - старая уже надоела))
человек семейный и аккуратный, не гонял, не отжигал, а ездил с комфортом и достоинством)))
Алексей
Коркино
Комплектация и цена без скидки по трейд ину какая?

Продажа Hyundai Sonata 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната