Фото салона

Продажа Hyundai Sonata 2018 в России

Какая цена

Какая цена

1505-120 (трейдин)=1385. С января 1540 вроде как стала.
Так и есть, брал лайф стайл в Кан авто в конце декабря 1560!!!

1505-120 (трейдин)=1385. С января 1540 вроде как стала.
Так и есть брал в конце декабря лайф стайл в Кан авто - 1560р. Машинкой удовлетворён полностью!!!

Центральный экран вписан довольно странно

Алексей
Коркино
А вашу старую машину в трейд ин намного дешевле рынка взяли?

Алексей
А вашу старую машину в трейд ин намного дешевле рынка взяли?
Оценку делают через какую то программу, которая считает среднюю цену по рынку России. В мае оценили в 370, в ноябре - 350. Я оценивал у двух дилеров - оба назвали одинаковую цену. В итоге на 370 сторговались. Торг тут всегда уместен. Я сам ее в 400 оценивал, максимум за 410 смог бы продать. Дилер ее за 488 два месяца продавал) за сколько продал не знаю, но думаю что все равно ещё упал в цене. Я считаю что я 30-40 тыс потерял на этом, но получил скидку 120 и никакого геморроя с продажей и перекупами.

Al
Коркино
14201411
спасибо за информацию, сам смотрю на сонату, очень достойный автомобиль, поздравляю с покупкой.

Майма
14201411
Эта программа называется "ДРОМ.ру")))
По дрому они смотрят объявления о продаже аналогичных авто и на основании этого оценивают))) Мои также оценивали и в салоне НИССАН и в салоне ХЕНДАЙ!
Рассмешил)))

Майма
Посадка смотрю и спереди и сзади полулежачая. Выходить из такой авто не совсем удобно. У самого Элантра. Такая же посадка.

BlackMan
Эта программа называется "ДРОМ.ру")))
Рассмешил)))
на авто ру оценивают, с моим авто была заминка комплектации такой не было в программе) оценку сделали по максимальной комплектации