Вот и распрощался я со своей сонатой

Вот и распрощался я со своей сонатой

Hyundai Sonata 2018

Вот и попрощался я со своей сонатой по причине ипотечного кредита. Из минусов отмечу сильный вой ветра в водительское боковое окно. Неоднократно обращался к дилеру так проблему не решили, сошлись на особенности конструкции кузова автомобиля. Вообще это бред, но так вышло. Из минусов отмечу постоянный залив омывайки в еле открытое стекло водительской двери при работе дворников. То есть когда ты используешь дворники и омывающую жидкость при движении на скорости более 30 км/ч, то эта жидкость по стеклу, а после по верху двери просто заливается тебе в салон, если при этом стекло водительской двери будет еле открыто. Это вот из таких прям минусов с которыми я сталкивался, а в целом менял каждые 5000 км масла и фильтра и раз поменял передние тормоза. Все больше ничего не менял и никаких проблем не было. В целом авто оставило о себе приятные чувства.

Продажа Hyundai Sonata 2018 в России

ilke_77
А ветровики поставить не судьба было?

Александр Александрович
Ну не знаю автор насчёт свиста.Вода льёт на всех машинах которые были.Выход как было замечено выше один,боковые дефлекторы.И с тормозами неясно,менял в сборе суппорта или имел ввиду колодки?!?.У меня колодки на ТО 30000 были выработаны на 70% от нормы.До 45000 полагаю проблем не будет.Ну а вообщем тормозами и всем прочем доволен.

Евгений
Белгород
Всегда удивлялся и удивляюсь - как вы ездите на седанах и умудряетесь убить колодки к такому пробегу. Допускаю такой момент, когда сервисмены говорят, что пора менять, а там еще процентов 15-20 остается и можно катать и катать.