Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Вот и распрощался я со своей сонатой

Вот и распрощался я со своей сонатой

Hyundai Sonata 2018

Саратов
Пробег: 36 000 км
Темы: Эксплуатация
3

Вот и попрощался я со своей сонатой по причине ипотечного кредита. Из минусов отмечу сильный вой ветра в водительское боковое окно. Неоднократно обращался к дилеру так проблему не решили, сошлись на особенности конструкции кузова автомобиля. Вообще это бред, но так вышло. Из минусов отмечу постоянный залив омывайки в еле открытое стекло водительской двери при работе дворников. То есть когда ты используешь дворники и омывающую жидкость при движении на скорости более 30 км/ч, то эта жидкость по стеклу, а после по верху двери просто заливается тебе в салон, если при этом стекло водительской двери будет еле открыто. Это вот из таких прям минусов с которыми я сталкивался, а в целом менял каждые 5000 км масла и фильтра и раз поменял передние тормоза. Все больше ничего не менял и никаких проблем не было. В целом авто оставило о себе приятные чувства.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Sonata 2018 в России

Комментарии

ilke_77
Владивосток
А ветровики поставить не судьба было?
2
 
Ответить
Александр Александрович
Ну не знаю автор насчёт свиста.Вода льёт на всех машинах которые были.Выход как было замечено выше один,боковые дефлекторы.И с тормозами неясно,менял в сборе суппорта или имел ввиду колодки?!?.У меня колодки на ТО 30000 были выработаны на 70% от нормы.До 45000 полагаю проблем не будет.Ну а вообщем тормозами и всем прочем доволен.
1
 
Ответить
Евгений
Белгород
Всегда удивлялся и удивляюсь - как вы ездите на седанах и умудряетесь убить колодки к такому пробегу. Допускаю такой момент, когда сервисмены говорят, что пора менять, а там еще процентов 15-20 остается и можно катать и катать.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром