Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Хендай Соната 2019 год

Hyundai Sonata 2019

, Красноярск
Тема:

Как и писал в отзыве начал присматриваться к вариантам устранения шума. На полную шумоизоляцию не решился, т.к. во-первых непонятно какие будут последствия в случае обращения по гарантии, во-вторых сделавшие пишут что стойки проседают. В итоге ограничился следующими мерами:

1. Попробовал автобаферы TTC (некоторые теоретики пишут, что якобы гул идёт от вибрирующих пружин, а установка баферов помогает). Никакого эффекта не ощутил, снял. Размер D уже продал следующему экспериментатору, размер A ещё есть, кому надо обращайтесь :)

2. Поменял резину на Tigar - самая действенная мера....

, пробег 2 000 км   

Поскольку летняя резина Tigar всем устроила на зиму решил взять этот же бренд. Шипы не рассматривал учитывая слабую шумку Сонаты, взял липучку того же размера что оригинальные шины. Первые впечатления положительные - тихая, мягкая резина. Посмотрим как она справится со снегом и льдом.

Также наткнулся в меню на средний показатель расхода за весь пробег - 8,2. Это с учётом того что большая часть пробега приходится на город (хотя в пробки стараюсь не попадать по возможности). По этому показателю конечно Соната заруливает все мои предыдущие машины....

, пробег 9 176 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Соната с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром