Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хендай Соната

Hyundai Sonata 2019

, Тюмень
Тема:

Проехал уже 3,5 т км. Полет нормальный. 1) На машину наклеили броне плёнку всей передней части, порогов. Покрыли кузов керамикой. Сделали шумо-вибро изоляцию салона.

2) По поводу расхода масла. Был на нулевом ТО, с заменой масла. Есть расход масла, как я и писал выше. Звонил официальному дилеру, сказали что начинается отзыв сонат 2020 модельного года с двигателями 2.5л. Будет замена поршневой группы по отзыву. Как придут детали, начнут менять по отзыву.

У меня пока всё. Немного фото добавил

Все таки заехал и поменял поршневую группу в салоне Автомакс на Республики. К работе сервиса пока вопросов нет, сделали довольно быстро и аккуратно. Пока по двигателю полёт нормальный, проехал уже 800 км после замены и расхода масла нет. Работает как и раньше двигатель, только немного обороты плавают, возможно ещё приработка деталей идёт. Мне не понравилось отношение ОД в лице руководства ко всей этой проблеме. А именно: ни один человек не извенился за данный инцидент с двигателем и более того всячески убеждали что это абсолютно нормально, когда на новом авто меняют поршня....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната