Отзыв автовладельца Hyundai Sonata 2020

Хендай Соната 2020 — отзыв владельца

5 — 261 пятёрка!
Год выпуска: 2020
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2020
Доброго времени суток! Всем просто интересующимся, желающим или раздумывающим приобрести сие "чудо".

Не любитель огромных сочинений, поэтому буду краток и конструктивен (не судим строго).

Машина приобретена абсолютно новой чуть более месяца назад для деятельности такси в городе Москве. Езжу на ней сам.

Комплектация самая простая "классик".

На данный момент мной пройдено 11000км и уже предостаточно вопросов к машине и дилерам в приближающемся ТО.

Езжу по всем возможным дорогам в пределах Москвы, М.О. и за ее пределами.

Подведем промежуточный итог:

1. ДВИГАТЕЛЬ:

" МИНУСЫ"

- очень слабый, даже при достаточно небольшом весе самой машины (1.5 тонны) тяги не хватает, постоянные "перебрасывания- дергания" на пониженную передачу и обратно. Про езды в подъемы вообще молчу

- очень шумная и грубая работа двигателя от 2500 об/мин и выше

"ПЛЮСЫ"

- экономичность. 6-7 трасса, 8-9 город. За 10ку в городе не переваливало даже с постоянно включенным на всю катушку кондеем и температурой за бортом 30+

2. ПОДВЕСКА

"МИНУСЫ"

- как заявлял производитель, что у нового кузова усилены подрамники и установлены более жёсткие рычаги для уменьшения крена. Машина валкая в поворотах, управляемость отвратительная, при том, что подвеска достаточно жесткая на стандартных 17х колесах.

С 3000км и по сей день горит датчик давления шин, жалуется на оба передних колеса, при том, что давление во всех шинах одинаковое, скачка и перепадов нет (проверяю периодически). Ошибки не сбрасываются обычным методом. Пусть дилеры сбрасывают.

- "цокает" задняя левая стойка с 5000км при прохождении лежачих полицейских. На хорошей гравийке, громыхают обе задние стойки на скорости 5-10км/ч

"ПЛЮСЫ" - НЕТ

3. САЛОН

- приятный, хороший обзор

"МИНУСЫ"

- внутренние ручки-"подлокотники" закрывания дверей непонятно для кого сделаны. Люди с небольшими кистями рук не могут найти и ухватится, чтобы закрыть дверь.

- постоянные сверчки по пластику,  на 9000км появился скрип в районе акселератора переключения передач, с пассажирами не могли понять откуда конкретно, на 4й день пропал.

4. КОРОБКА

"МИНУСЫ"

- долгое время не было никакой реакции на переключение подрулевых лепестков в движении. Поначалу думал, что вообще декоративные. На 11ой тысяче заработали.

- коробка периодически буксует

"ПЛЮСЫ"

- необычный кнопочный дизайн вместо рычага. Достаточно удобно.

5. ШУМОИЗОЛЯЦИЯ СЛАБАЯ - СЛОВА ПАССАЖИРОВ.

6. КУЗОВ НОВЫЙ, привлекает внимание прохожих разных возрастов. На самом деле что-то новое, пусть порадует глаз)

Доброго времени.

Сделано первое ТО. Стоимость 18500руб.

1. Долито антифриза 500мл

2. Проблема с глухим стуком в задней подвеске не решена! Машина продиагностирована, замечаний не выявлено. Мастер-приемщик лично прокатился, подтвердил стук в задней подвеске, искали-искали, найти не смогли. Заключение: продолжать эксплуатировать до следующего ТО и следить за прогрессированием постороннего стука

3. Букс в коробке "переадресован" на адаптивную коробку.

4. Время ТО 5 часов

P.s.: для всех желающих приобрести Сонату с 2.5 литровым мотором. Ответ дилера: повышенный расход масла, может кому пригодится.

Стоимость ТО 20 000 рублей.

Исправлены недостатки, выявленные ранее. Подход мастера РОЛЬФ-алтуфьево порадовал, все выслушал, все исправили, в отличии от первого ТО.

Стук в подвеске устранен за счёт манипуляций с опорами (был стук, похожий на шток, оказалась в проблема в опорах)

Был скрежет в районе акселератора передач, появляющийся раз в 5000км. Сняли верхнюю крышку, проклеили, все пропало.

Расход стабилизировался, езжу в спорт-режиме трасса 8, город 9.5

Hyundai Sonata, 2022
Карагандинец, Москва
Алексей Владимирович, Красноярск
27925573, Москва

По описанию, знатное ведро получилось. Поработали только над дизайном, а цена в хорошей комплектации подбирается к 1,5 миллиона.
Джанкой
Почему Соната? Гарантия?
Есть же Камри с 2.0. Едет 10.5 с до 100 км.ч.
Ездил на ней. Очень достойно для 2 литров.
Мазда 6 будет по салону мелковата?

Поребрик Сити
Какой период окупаемости такой тачки?

Лучше сонаты(кузов не помню как называется, но тот что делался на тагазе) еще не придумали)

Мотора мало, подвеска жёсткая и не драйвовая... чет пичаль(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.

Орск
19175564
Скажите, а про этих корейцев правда говорят, что как только появляются характерные цоконья в моторе то ваша братия, сразу доливают густого масла и на базар?)) Или гильзуете? В Москве есть хорошие специалисты?

Отзыв для тех, кто "берет по цене китайцев, лучше, чем японцев".

Alexanderchebotaev
На Октавии 1,8 ))
Продам уши от мертвого осла.

Через какое время окупается такая машина в такси Москвы? Через год?
Продам уши от мертвого осла.
LOGAN72RUS
Отзыв для тех, кто "берет по цене китайцев, лучше, чем японцев".
у корейцев цена давно уже как у японцев, а то и немцев ))

Да нууу, наговаривает автор🤣🤣🤣 вон в соседнем отзыве на сонату у чувака такой же движок едет быстрее пассата и в повороты вкручивается😂
Красиво плохо и дорого
Максим
Воронеж
а я верю-)))

Корейцы умеют настраивать подвеску авто - те же екусы, дженезисы тому пример, но на B,C,D классах на настройку подвески и рулевого забивают совсем.
Erbol 595
У меня такая же машина х.соната купил 1.5 месяца назад, машина хорошая мне нравится во всем. Лучше корейца взять чем 70ку. Да есть чуть жесковато, а давления в шинах чуть больше положенного надо закачать,или загорится датчик. На трассе вообще огонь.
как оказывается 2.0 разные бывают....

в соседнем отзыве на Камри человек удивился, что 2.0 везет динамично, вроде те же 150 л.с., а ощущения другие.

автор только что обрушил продажи Сонаты, вроде все кратко, но все понятно - машина ни о чем.

поставил 5 за отзыв.
Данный автомобиль куплен за 1.5 млн.руб., в самой простой комплектации "классик"
19175564
Специалисты во всех городах есть хорошие, если поискать. Не знаю про каких братьев Вы говорите!? Если про перекупов, то недросовестные вполне могут сделать, что угодно. Не слышал, чтобы корейцев гильзовали (Порше, бентли и т.д., да).
ПАЛАСИО
На Октавии 1,8 ))
Кстати, Октавия хорошая машина за свои деньги была, год отьездил на ней, 2018, 1.6, простой автомат, за 1.040 была куплена и за 100т.км. намотанных ни одной поломки.
ПАЛАСИО
Через какое время окупается такая машина в такси Москвы? Через год?
За год нет, за 1.5-2 года, да. Все зависит от работы и Ваших возможностей
Вася Иванов-Петров
Лучше один раз попробовать самому, чем 100раз услышать от других)
Д
Фактически ты просто взял кредит и его проедаёшь.
Вообще работа в такси.. Ну сколько я дивных рассказов таксистов не слышал, ни одного богатого таксиста не видел.
Ладно ещё допущу заработок, когда такси таксомоторной компании, как в большинстве развитых стран, но тут..
Единственный плюс, это за короткое время узнать плюсы и минусы авто, автор дополняй
Ивановка

Мотора мало, подвеска жёсткая и не драйвовая... чет пичаль(
Поддержу,Соната Тагаз 2010, 2 литра,моя рабочая,пробег 430000,только ТО.
19175564
Ага,гильзуют и капиталят за 150 тысяч.
Ивановка

Мотора мало, подвеска жёсткая и не драйвовая... чет пичаль(
Не возможно просчитать, так как надо считать все, покупку нового авто, все страховки, то, колеса, мойки и потом продажу.
Я после рассказов "успешных таксистов" пытался просчитать, но у меня эта затея вообще не окупаемая, если к примеру просто работать касиром в 5ке, а деньги на покупку авто вложить в что нибудь, в те же машины, на которых "успешные таксисты" будут работать, то работа в такси будет приносить меньше, чем работа кассира.
Но может в Москве другие правила?

Майкоп
Честно и объективно. 5.
Д
Единственное не могу понять, как можно зарабатывать в такси, покупая дорогое авто? Фактически ты просто взял кредит и его проедаёшь. Вообще работа в такси.. Ну сколько я дивных рассказов таксистов не...
19558626
У меня саната 2.5 объем.... проехал 15т со всем согласен. Сверчки. У меня на заводе как собирпли машину... чернз 1 месяц 2 трещены выплати в фарах ближнего света - трещены с низу у фар реснички... в гарантии послвли меня купил их 2 орегиналы по 37т саната ***** и с гарантии меня послали тиаа что мои фары кто то откавырял.... хотя друзья с сервиса сказали это брал и он треснул и потом выплала на ружу

Проверки эксертизв индаскопом а не снятия сказали возможно вмешательство . Пбред хенда. Я избавляюсь и перехожу на их лексус
Не когда больше не буду брать . В вк меня найти кирилл доронов
Вася Иванов-Петров
Да , там сказочник знатный был . А ещё старый кузов лучше , чем новый )))

поставил 5 за отзыв.
Обрушил околонулвые продажи)))) Так себе авто получился, по крайней мере внешне
18202306
По датчикам давления , видимо не хватает давления . У меня в шкоде датчики ругались когда было меньше 2.7 , в меню поменял на комфорт и теперь можно 2.4 держать .
Кстати видел один кадьяк в такси в Москве , интересно в какой он категории .
А вообще я думаю имеет смысл брать в аренду Майбах . На Ютубе смотрел , там поездки по 5000 руб и выходит норм . В экономе я думаю вообще не вариант развозить по 100 рублей целый день как белка в колесе .

Поребрик Сити
18202306
Да , там сказочник знатный был . А ещё старый кузов лучше , чем новый )))
Он не лучше. Он беспроблемный и стоил адекватно наполнению. В тачке это важно.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.

Тбилиси
Сообщений: 2034
Хотелось бы узнать...выгодно ли с региона ехать в столицу чтобы работать в такси?
Машина новая, сырая. Обычно таксисты берут проверенные, надежные авто.
А в целом, чего требовать от Хюндайки? Я взял, но завышенных ожиданий у меня и не было. Понятно, что на авто сэкономили как смогли.
Удачный
Какую-то фару, писал, что друзья выпала. Ковырял ковыряльником, но сказали, что надо. Не,ну а че? Так то ниче..

Автор, 700 авто водитель, а TPMS не знаете, как работает. Подкачайте колеса.
И отзыв очень информативный.

поставил 5 за отзыв.
Роман, если есть деньги, то возьми машину «о чем». В чем проблема-то? Корейцы должны тебе премиум за два рубля выкатить?
G.Alekseev
Субъективно конечно, но мне прошлый кузов больше нравился. Особенно с бежевым салоном. В нем чувствовалась некая монолитность и серьезность. Как у мондео или , не побоюсь сравнения, как у А6 =) Строго, четко, лаконично. А этот какой то обмылок. Ну не Д класс. Прошу прощения, если обидел чьи-то эстетические чувства =)

Чебоксары
По датчикам давления, попробуйте спустить полностью, и накачать до нужного давления, указанного на стойке двери. Лучше даже чуть больше, потом приспустить. На новых Киа Хендай невозможно с этими датчиками. На улице меняется температура, давление скакнет на 0.1 атмосферу, он сразу в истерику, и не выключается пока не подкачаешь, даже если давление в норме.
Едешь в +30 на улице, пошел дождь, перепад температуры, давление сдвинулось, и сразу датчики загораются.
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Сообщений: 12020
Один из немногих честно написал про суть корейского автопрома. Это 5!!!
А то начинаю читать отзывы и в толк не возьму откуда столько елея
Subaru Forester 2.0i-L CVT NZ S-Limited 2017 г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2017

поставил 5 за отзыв.
все дело в коробке (г/п и передаточные числа), мотор не дает раскрутить в угоду экономии топлива)))) иначе ела бы в городе 12-14 литров)))
Coller
Во время движения давление в шинах повышается еще выше норматива. Так что никак датчики не будут ругаться на дождь после жары.
Лично у меня давление в шинах до начала езды 2,4 атм. Во время езды давление само по себе повышается до 2,5 атм. В жару даже до 2,6 атм. И небольшое снижение температуры и дождь никоим образом на работе датчиков не сказываются. Надеюсь, Вы не имеете ввиду, что после дождя температура от +30 снизилась до +10 )))
Вы либо лукавите, либо изначально ездите на недокачаных шинах.
Купите хороший насос с точным манометром, выставите в «холодном» положении (до начала езды) паспортное давление в шинах и все будет хорошо.
Игорь
Корейцы никогда не стоили как китайцы. К чему этот пук в лужу?

Ты видать совсем молодой. Судя по твоим пукам)) Стоили корейцы как китайцы. Стоили. Когда так же, как и китайцы выходили на рынок российский. И отношение к ним было такое же))

Про остальной бред твой вообще молчу) про одинаковые машины и прочее) китайцы то стоят дешевле. Ну и так далее. Так что отдыхай, Миша
konnor2017
Поддержу,Соната Тагаз 2010, 2 литра,моя рабочая,пробег 430000,только ТО.
Так со всеми сонатами, одним нравится, другие ненавидят. В новой правда пока не ездил, только в салоне тестил, так за 10 мин в салоне не нашел к чему придраться, все удобно. Багажник правда куций.

Чебоксары
Миша-Михаил
Андрей, а у других авто не так? Их датчики на изменение давления в шинах не реагируют? Зачем они тогда нужны? Во время движения давление в шинах повышается еще выше норматива. Так что никак датчики не...
На Киа Спортейдж 4. Датчики орут постоянно как резанные. Например На улице +30, пошел дождь стало +26, шины охладились и было 2.5 стало 2.4 и он орет. Другой случай, выехал по трассе, давление 2.4, проехал 200км стало 2.5. Потом остановился на часик, шины остыли, и датчик орет и не гаснет пока не накачаешь. При этом более 0.1-0.2 атмосферы нет разброса. А что зимой происходит я вообще молчу, при перепадах температуры через 0 градусов, орут всегда.
Игорь
Корейцы никогда не стоили как китайцы. К чему этот пук в лужу? Ты видать совсем молодой. Судя по твоим пукам)) Стоили корейцы как китайцы. Стоили. Когда так же, как и китайцы выходили на рынок российский....
Если ты имеешь ввиду, что корейцы у нас в 90-е годы стоили как китайцы в нулевые годы, тогда да. Только рубль за эти годы стал совсем другим. Стыдно этого не знать.
Ключевое слово - отношение, а не автомобиль. Отношение к корейцам было у отдельно взятых недалеких товарищей. Корейцы, во всяком случае, такое фуфло как китайцы, никогда не задвигали.
Одинаковые авто по потребительским характеристикам, разумеется. Я же еще из ума не выжил, чтобы утверждать что Поло-седан и Солярис идентичны. Чем Поло-седан по потребительским характеристикам отличается от Соляриса? Ничем. Вот они и стоят одинаково. Ах да, ты же себе купил какой-то суперский китайский Сунь-вынь гораздо дешевле ))) Поздравляю )))
У меня Соната 2 л в минималке 2019 года.

Таких проблем за 1,5 года вообще не обнаружено.

Видимо, на скорую руку выкатили рестайл...

Допилят к следующему и можно брать.

Сочи
Смешные такие, лучше Весту купить? Сходите в авто салоны, за 1,5 млн. D класс не купить. Для драйвера нужно 2.4 двигатель, а двушку для города за глаза, средняя скорость максимум 50 получается.
Мой отзыв: Hyundai i40 2015

Нижний Тагил
Почему Октавию опять не взяли ?
Почему Октавию опять не взяли ?
Оптимы, Сонаты, Камри поглощают все заказы комфорт, комфорт+. На Октавии частые отказы
al14
Ижевск
Коротко и ясно. А то сейчас вся суть отзывов как выбирал авто

Coller
С датчиками этими вообще забавная история. Датчик давления масла на современных ведерках горит когда уже все пропало, конец, потрачено. Стрелку убрали.
А вот давление в шинах откалиброван датчик великолепно, впору из этой области инженеров брать в аэрокосмическую область с таким рвением и точностью. На другом конце улицы дверью хлопнули, потоком воздуха давление колебнулось, датчик уже в панике.
Ведь глупо, в какое время живём.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
Почему Соната? Гарантия?
Есть же Камри с 2.0. Едет 10.5 с до 100 км.ч.
Ездил на ней. Очень достойно для 2 литров.
Мазда 6 будет по салону мелковата?
в такси надежнее корейцев ничего нет

поставил 5 за отзыв.
значит у камри шумка еще хуже
r28

Ездил на этой Сонате. Сказать, что она жесткая, может, только человек после F-класса.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
Павел Игоревич
У меня Соната 2 л в минималке 2019 года.

Таких проблем за 1,5 года вообще не обнаружено.

Видимо, на скорую руку выкатили рестайл...

Допилят к следующему и можно брать.
Рестайл как раз у Вас. А это именно новое 8-ое поколение.
Дато Тбилисский
Вы же и так в столице.

В хорошей 2 миллиона

Coller
Купил Киа, теперь страдай)
Потому что Октавия это комфорт--
DenisS
Такая же рабочая была в гараже. Как мы их только не носиловали, пока об стену не разобьешь, ездит и ездит. Но ее тоже многие хаяли. Так со всеми сонатами, одним нравится, другие ненавидят. В новой правда...
Не понимаю за что ее хаять?шумка на уровне,едет мягко,надежная,в обслуге не особо дорогая-мне нравится.
konnor2017
У всех свой вкус, кому сало, кому мало) мне она тоже нравится
safina20201
Полностью согласна. Являюсь владельцем новенькой сонаты. Приближается ТО 12000км🤦‍♀️
19558626
Владел год предыдущим кузовом(2019) г.в
2л в максималке.Машина просто супер,никаких сверчков абсолютно,хотя ездил и по убитым дорогам.Динамика тоже норм,особенно в спорт режиме.Прлвеска и сиденья наверное лучшие что встречал.
Хотя было более 20 машин,сейчас купил новый Форестер-вот где пошли сверчки на второй тысяче.Подвеска жёстче у Форика,Соня реально всё глотала бесшумно,а Форик дубасит.Кожа после Сонаты,просто кусок позорного дерматина

Это смотря как работать.
В Новосибирске, на своем авто, по 10-12 часов кто катает, 80-100тр на руки получает. Минус топливо. Обычно газ ставят.

Все жуют, а я делаю!
Автор ,машина ведь не твоя,ты на ней работаешь.))) Не сравнивайте вы с октавией или там с королами и сидами.Машина совсем другого класса с другой подвеской,размерами и т.д.

И минус кредит за авто ещё

Ну и .... полтос остаётся))) на своей машине,своя амортизация и т.д.)))
От 50 это в Новосибирске на Солярисе подъём чистыми.

И минус кредит за авто ещё

Evgenchik
Сургут
гильзовка корейских моторов уже давно на потоке стоит. лично с этим столкнулся...

18202306
Корейский двигло 2.0 серии nu всегда орал как раненый зверь . Да и вообще большинство атмосферников очень шумные . Могу сравнить с 1.4 tsi , который вообще не слышно на разгоне . По датчикам давления...
то вы еще 1.3 на аркане не слышали, на его фоне 2.0nu просто шепчет

7я соната мягче 8ой. Вообще по всем отзывам мягче 7ой сонаты только камри 50, сейчас всем надо управляемость, вот потому и зажимают подвеску, про октавию вообще говорить не стоит, едет что 1.4 что 1.8 хорошо, но на малейших неровностях щеки начинают трястись.

От 50 чистыми выходит.
10-12 часов в день на СВОЕЙ машине работать за полтос в месяц почти каждый день.так себе приключение ))))

Меньше 2000 в день смена? Гм.. Странные представления у вас о богатстве

Меньше 2000 в день смена? Гм.. Странные представления у вас о богатстве
А я где-то сказал, что это богатство? Это средний доход в РФ.

perez
А я где-то сказал, что это богатство? Это средний доход в РФ.
Ну вы же отвечали

В Новосибирске...

Ну вы же отвечали

В Новосибирске...
Так и в СССР таксист не богач был.
Достойный, средний заработок 150р. И столько же левачили.

Qerro
то вы еще 1.3 на аркане не слышали, на его фоне 2.0nu просто шепчет
Сомневаюсь

Aleksei
Катался на такой тестовой сонате в максималке с мотором 2.5. Честно сказать неплохой автомобиль со спорным дизайном. Мотор неплохо тянет. В салоне комфортно и удобно. Непривычно отсутствие переключателя акпп.
Расход в городе Москва на 2 атмо с акпп 8-9 литров????
Ну если только ночью по мкаду круги нарезать.
Литров в 12-14 я б поверил
JacksonLee
Майма
сергей никитин
Владел год предыдущим кузовом(2019) г.в 2л в максималке.Машина просто супер,никаких сверчков абсолютно,хотя ездил и по убитым дорогам.Динамика тоже норм,особенно в спорт режиме.Прлвеска и сиденья наверное...
если Соната во всем устраивала, что же продал тогда?

Wizard Wizard
Erbol 595
Корейца взять, чем 70ку))) это куку, клинический случай однозначно, ты просто сам себя успокаиваешь сейчас, что взял кусок Г.
Wizard Wizard
Да 70 тоже шлак тот ещё .У меня приятель за 2 года по гарантии раз 7 заезжал.Угорает уже над ними-«,может жить к вам переехать» говорит.Др этого у него 55 была ни одной полоски ,сейчас уже че только не ломалось.Крайний раз гарантийный ремонт на 240к

Ставрополь
В Сонате больше места на заднем ряду до спинок передних сидений чем в Октавии? В Оптиме знаю что точно больше.

в такси надежнее корейцев ничего нет
Весьма спорное утверждение...
Qerro
Наверное щёки висят как у больдога?)))) Что то не разу не замечал такого, - что бы щёки тряслись😂😂😂
Рыбачкова Светлана Владимировна
Дайте совет,стоит ли покупать новую Сонату 2020г или всё-таки присмотре ться к Мазде 6?

Рыбачкова Светлана Владимировна
Если для себя рассматриваете, возьмите Мазду.
Рыбачкова Светлана Владимировна
Конечно,Мазду!По технике намного лучше,а уж дизайн...

Алексей
Конечно,Мазду!По технике намного лучше,а уж дизайн...
Спасибо!

vladimir26
Ну я же не отдал последние трусы за авто. Потому есть щеки, а не впадины на их месте:)

Сомневаюсь
К чему ваши сомнения? Если пишу сравние наверно знаю о чем речь.

JacksonLee
если Соната во всем устраивала, что же продал тогда?
Не смог ездить на седане,нужен клиренс.
Я же писал,что 7 лет до этого только кроссоверы и внедорожники.
А Соната очень хорошая машина!

сергей никитин
Не смог ездить на седане,нужен клиренс.
Я же писал,что 7 лет до этого только кроссоверы и внедорожники.
А Соната очень хорошая машина!
Комфорт и надёжность на высоте
Такое подозрение,что дилеры Хёнде и Тойота,берут друг друга на измор в комментах.
А ведь раньше дружили,пока не появилось новое поколение Киа Оптима,и Хёнде Соната))))

19870256
Alexanderchebotaev
Автор, на каком авто ездили до сонаты?
Так за 2!!месяца 11000 пробег он её убил уже на старте. И по описанию звук как на задней балке, но там многорычажка. На днях тестил и в повороты нормально и рулит я и не кренится, во всяком случае при вхождении на адекватной скорости, для этого класса авто.
19870256

поставил 5 за отзыв.
Так на это и расчёт-на не окрепшие умы. Так, потихоньку обгадил.
20633028
Я тоже в такси в Москве, на солярисе, тяжёлая работа, но за то денег нормально. Успехов тебе друг!)) почему выбрал сонату? Камри или к5 не захотел? Мазда 6 вроде не идёт в к+

20633028
6ка свежая проходит на к+ от 18 года. К5, Камри, соната. Все конструктивно одинаковые, внешность разная, да и только. Успехов и Вам!

Ракета

Автор в кредит по Старт брал?
Kia Optima, в Новосибирске катаю К+ и бизнес, в среднем 300 заказов в месяц, смена 9-12 часов, график 5/2 исключительно в день работаю, машина НА бензине, пробег в месяц в среднем 5000км, чистый заработок 90000-110000 рублей.
Если работать по серьезнее думаю можно и больше.

Ракета
Если работать по серьезнее думаю можно и больше.
Норм

Продажа Hyundai Sonata 2020 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната