Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прошел месяц эксплуатации.

Прошел месяц эксплуатации.

Hyundai Sonata 2017

, Новокузнецк
Пробег: 30 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем добрый вечер, прошло чуть больше месяца владения Сонатой и по прежнему она дарит наслаждение и удовольствие от вождения. Подвеска отрабатывает отлично, сидения удобные в общем в комфорте передвигаешься по своим делам.

В этом дополнение хотел рассказать о режиме drive mode:

Режим comfort- режим включенный по умолчанию, проездил на нём большую часть времени, вполне хватает для комфортного передвижения по городу и по трассе, но думаю он больше подойдет тем кто старше 30-35 лет. Единственный недостаток при начале движения с места,для того чтобы влиться в поток или войти на кольцо быстро въехать не получится. Идет провал 2-3 секунды после которого,машина начинает резво набирать скорость.

Второй режим-Режим ECO. Включил один раз и больше никогда его не включал. Полностью овощной задушенный автомобиль( есть подозрение,что так едет 2 литровая версия, хотя может и ошибаюсь, не ездил на данной версии.

Ну и сладкое напоследок- режим Drive. Вы понимаете за,что заплатили деньги именно за версию с мотором 2,4 литра. Резкий бодрый старт без задумок, при нажатие на педаль газа, мотор с уверенным рыком крутит обороты до 5000 и выше. Думаю этот режим по достоинству оценят молодые люди и водители любящие драйв и ускорение. Есть с чем сравнивать, так как до этой машины был автомобиль с 3 литровым атмосферником. Правда используя этот режим будьте готовы к увеличению расхода топлива на 2-3 литра.

P.S. Системы автомобиля на зимней дороги отрабатывают отлично,машина уверено держит дорогу,Свою полосу, все системы отрабатывают на 5+. Пока не разобрался с режимом автоматического головного света, в данном режиме даже уже при хорошейй освещенности могут включиться фары, поэтому переключил обратно на габариты и фары включаю лишь при необходимости. Понаблюдаю за этим режимом, может это какая-то ошибка с блоком и придется ехать к официалам.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Sonata 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром