Автопробег

Hyundai Sonata 2017

, Новокузнецк
Темы: Путешествие

Всем добрый вечер, в связи с долгожданным переездом на юг нашей родины с холодной Сибири, удалось протестировать Сонату в длительной поездке. Пробег составил около 4000 км, длительность 4 дня. Что могу сказать, после такого длительного пробега остался очень доволен автомобилем, комфорт чувствуется и ощущается. Машина однозначно подходит для длительных путешествий. После длительного вождения не вылазиешь из-за руля, как инвалид. В очеедной раз хочу отметить климат-контроль, реально на достойном уровне у Корейцев, не смотря на жару за бортом в 30 градусов, в салоне было очень комфортно. Средний расход составил в среднем 7 л/100км. Что для такого класса более, чем достойно. Но не обошлось и без маленькой ложки дегтя(хотя опять скажите придирается по мелочам), Не хватает длины солнцезащитного козырька, до этого в другой машине, была возможность удлинить его. Тут видимо съэкономили, но как говорится не смертельно, но в некоторые моменты от солнца он защищать не будет.