Отзыв автовладельца Hyundai Sonata 2020

Хендай Соната 2020 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2021
Добрый день. Решил написать очередной отзыв на свою новую машину. Отзывов на этот кузов мало, так как машина на любителя и ценителя. Машина выделяется в патоке это точно, так, что многие спустя 2 года до сих пор спрашивают о машине...Многим нравится.
Машину брал год назад в салоне с пробегом 6 тысяч км, предыдущий владелиц после гарантийного ремонта на пробеге в 6 тысяч км поменял блок ГБЦ...так как масло быстро уходило. Такие проблемы встречаются у многих авто этой марки.
После покупки проехал почти 15 тысяч км, проблем с маслом нет вообще. От замены до замены не подливаю.
По гарантии поменяли рулевую колонку...так как был шум при повороте руля. Больше проблем не было с машиной.

До этого ездил на 2 литровой камри в 50 кузове 2014 года..очень скучная машина, кнопки в салоне там для дедов слепых промазать нереально. Короче камри не понравилась. По комфорту соната намного приятнее, возможно камри в новом кузове и лучше...но она и дороже на 500 тысяч была.
Свет фар шикарный, светит просто как с дальним едешь. Двигатель и автомат отлично подобраны, не пинков не рывков. Отличная задняя камера. Плюсы можно перечислять долго.
Минусы тоже есть. В багажнике нет крючков как в Vag автомобилях, все бултыхается по большому багажнику. Маркий глянцевый пластик на панели передней, вечно в пыли и заляпанный. Диски отмыть самостоятельно нереально...только  на авто мойке. Больше минусов не нашел, возможно, есть еще минусы о которых я не знаю. Машина новая, думаю на пару лет хватит, а дальше куплю новую.

Фото именно мой машины просто из объявления о продаже...хорошо фотографируют=))
Опубликован 10 месяцев назад

За год владения плюсов в машине прям не нашел, обычный автомобиль, было 3 гарантийных ремонта...руль к 20 тысячам начал облазить, глянцевый пластик весь затерся, думаю цена для этой машины сильно завышена, покупал за 1900...продал за 2 миллиона через год. Купил Honda Accord Hybrid 2017 года в максимальной комплектации, машина на уровень выше корейца. Едет просто пушка=)

11277165, Москва
Hyundai Sonata, 2022
Hyundai Sonata, 2022
Карагандинец, Москва

Алексей
Да,машина для ценителей корейского качества-за 17 тысяч км на новой машине ремонт двигателя и замена рулевой рейки.)
Михаил
Глазов
скорее не для любителей-мазохистов.
у камри своя аудитория, на корейцев они не смотрят.
По делу, предыдущий кузов был симпатичнее.
Алексей Владимирович
Алексей
Ну хоть по гарантии=) Только не рейки а колонки.

Алексей
Можно цитату из отзыва где упоминается рулевая рейка?

konst124
Можно цитату из отзыва где упоминается рулевая рейка?
Хотя потом увидел что коммент из Удмуртии, скорее всего сложности перевода

По отзывной кампании меняли только поршневые кольца а не блок ГБЦ, да, масло жрать перестала.
Шустрю но не лихачу
Дурь прошла и маразм ещё не наступил ;0)))

Сургут
в шоке от ремонт ГБЦ на 6тыс.км ,рулевая колонка и тд...
ездил на сонате ЕФ тагаз,300к пробег,мотор не овощной как на этих,а бодрый v6,не машина а ракета
какое ***** сейчас за 3 мульта продают....
Пыть-Ях
До Сонаты ездила 10 лет на Ауди А 5, брала тоже с салона. До этого тоже были немцы. Приятно удивлена качеством салона корейца, не говорю уже о самой езде. Машина на дороге как литая. Хорошо держит управление. На поворотах как по циркулю. Акустическая система выше всех похвал. Плюсов реально много. И понимаешь о них при эксплуатации автомобиля. Автомобиль комфорт класса. Небольшой минус, который я бы отметила, если искать изъяны - шумоизоляция на скорости, но это проблема почти на всех авто в этом сигменте. Делаешь шумку и вопрос решён. Цена-качество соответствует. Есть авто ценой ниже на 300-500 тысяч, но и разница колоссальная

Продажа Hyundai Sonata 2020 в Москве