Критерии выбора

Hyundai Sonata 2010

, Сыктывкар
Темы: Другое

Спасибо всем кто пишет отзывы, благодаря вам, друзья я покупал Соньку ( обманул немного что покупка была спонтанной) Читал конечно инфу)

Продажа Hyundai Sonata 2010 в России

Эх ребятки была сонечка 2.7. 176л.с.2008год. Родной пробег 56000. Так вот этот автомобиль оставил только кучу положительных воспоминаний. Из плюсов :по трассе гружоный друзьями, пивищем, лодками, и всем барахлом, что влезло для рыбалки шел на ней (правда не долго) 210км/ч. Правда очко стало стальным на это время. А так 140-160 норм для нее скорость. Достаточно комфортно. Машина мягкая, валкая. Меня это не обламывает корабль одним словом. Запчасти копеечные. Менял к 100 000 только пару сайлентблоков задних, грм, помпу, колодки, диски..... Ничего серьезного. Расход был при режиме тапка в пол 23 литра. При спокойной езде примерно 13 литров. Вобщем ребятки авто очень, очень, очень понравилось!!! Всем спасибо!)))