Отзыв автовладельца Hyundai Sonata 2004

Хендай Соната 2004 — отзыв владельца

, Таганрог
3.1
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 131 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 литров смешан цикл л/100км
Название: R2
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: черный
Салон: Кожанный
Ходовая часть: многорычажная
Двигатель: 4-х цилиндровый 16 клапановый
Все добрый день.
Когда увидел Сонату просто влюбился в машину. Тем более ее стали с 2004 года выпускать на ТАГАЗе. Хотел обязательно с кожанным салоном и в механике(комлект R2), но она стоила в 2005г., 590 тыщ деревянных. В наличии было 500 поэтому как то на выходных я отправился на рынок г. Ростова-на-Дону. Прямо на входе я увидел бежевую сонатку в коже с ценой в 530 тыщ 6 месяцами эксплуатации и пробегом в 23 000 км. Начинаю торговаться и в итоге за 450 тыщ (видно мой день был тогда) забираю уже своего коня. В этот же день оформил.
Наскучивать вам характеристиками и динамикой разгона вам не буду, т.к. об этом уже много написано. Хочу всем рассказать о следующем:
за 5 лет наездил на этом аппарате 110 000 км (сейчас пробег в районе 135 000).
Использовал машину нещадно при минимальной заботе.
За все время сделал 4 полноценных ТО, но каждые 10 000 км не забывал менять масло (обязательно полную синтетику Кастрол).
ТО в Тагане стоит 3-5 тыщ рублей. КОгда менял ремень ГРМ, масло в каробке, фильтра по кругу - взяли всего 11 000 (и это в 2009г). Понятно всем, что деньги просто смешные....
Машина не разу не подвела, служит верой и правдой... Заводилась даже в минус 35 (это уже в Москве было дело). Ничего не ломалось или отказывало...
Машиной доволен как "ТАРАКАН".
Хотел раньше камри взять, но после изучения цен на обслуживание и угоняемость, теперь подумываю про новую сонатку.
Всем у кого денег не более 500 а хочется: большую, надежную, камфортную, в меру красивую машину - РЕКОМЕНДУЮ.
Извените за краткость, но уж не писатель я.

Светлогорск.39rus
Каждому своё!!!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Комсомольск-на-Аму
Если нравится машина, то удачи. На вкус и цвет ... А фото за 5 лет эксплуатации ни одного нет ?
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

ага, неплохая машинка, слышал только хорошие отзывы о ней))это класс камри примерно, толкьо дешевле в 1,5 раза))
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003
Хотелось бы фото посмотреть...

4G69 один из самых надежных двигателей.

ibraqim
молодца авто что бы ездить а не деньги в него закатовать

ivan300030
хочю купить Соната 1994 года,требуется мелкий ремонт по кузову в круголя/ремонт бамперов/движка и коробка переберались недавно/коробка механическая/1,8 просят 100 000 ещЁ граната хрустит ,половина кнопок не работает и
капот делать надо,шпоклЁвка отвалилась

Продажа Hyundai Sonata 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната