Отзыв автовладельца Hyundai Sonata 2002

Расход топлива по трассе: по трасе 10 по гор 12-14 л/100км
Название: простой передний привод
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: чёрный
Салон: всё базовой сборки только кожа
Кузов: стандарт
Ходовая часть: да слегка посажена
Двигатель: 4 котла, 131 кобыла
Ну как всем известно автомобиль вместительный просторный кожаный салон коробка автомат типтроник абс гур итд.По трассе идёт хорошо,дорогу держит подвеска не каких хлопот не приносила двигатель работает идеально тьфу-тьфу коробка тоже никаких проблем единственное коробка слегка туповата при разгоне, аэродинамика отличная по запчастям узнавал не дорого думаю можно сравнить как волга у самого была газ 3110. по комплектации в принцэпи  доволен жалко только зеркала не складываются не знаю может у других и складываются всё таки 2002года, хочу сказать плохой обзор заднего стекла из-за головных подушек ,и передних стойках где зеркала бокового обзора слишком толстые, подвестка низковата говоря сингапурской сборки они ниже чем корейской или японской короче не знаю правда это или нет у меня сингапурской если у кого то ещё такая то ответе,на фото машина стоит на бордюре так что не увидеть в принцыпи я доволен в полне купил я её за 220тр как говорит хозяин он забрал её за долги и ему нужны деньги когда покупал была проблема с двигателем давил на газ а она не ехала поменял свечи, броне провода,катушку зажигания которую сказал поменять инжекторшик, и при этом они говорили что с машиной всё в порядке.это мне говорили 3 инжекторщика  поменял а эффекта никакого,залез в бак поменял топливный фильтр и насос в итоге ничего не поменялось хорошо что все запчасти брал с разбитой сонаты так бы кучу денег отвалил один мастер сказал что возможно забит католизатор хотел купить новый но цена 32000 т.руб я просто офигел в итоге мне сказали его вырезать,когда мы его разрезали оказалось там уже кто то побывал и его вырезал.осталось последние почистить инжектор и воляяяя машина ожила но осталось одно она траит при запуске двигателя заводится раза с3го  когда постоит 1час-2 часа, а утром всё нормально инжекторщики разводят руками ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ  И НАПИШИТЕ  за ранее б л а г о д а р е н ВЛАДИМИР 22года Г Краснодар      Надеюсь мой отзыв комуто поможет.

Rusan
Ё-маё, изык сламал читать...

отзыв мне ничем не помог ))

Привет.Я смотрю во дворе живет да еще на бардюре, я бы еще задом к подьезду встал и на глазах и вытрут.
Civic Ferio 1.6Vti '2003

Спасибо.
Civic Ferio 1.6Vti '2003
Мой совет! Иди к СПЕЦАМ!!! Уже обсуждалась эта тема, 20-ти летние инжекторщики знают тока какие кнопки нажимать, а в устройстве автомобиля не волокут вообще!

17 регион
Валериевич:
"траит при запуске двигателя заводится раза с3го " от себя добавлю пока на газ не нажму завести не реально ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?(делалось тоже самое) Спасибо.
Датчик холостого хода промой с разбором и будет тебе счастье!
Camry ACV 40 2008г.

Одна человека видела это приходить...
А у тебя аморты и пружины живые? Что-то она правда низкая.
Чего делать чего делать... На форум сонатоводов заглянуть. Уж там то ребята умные бывают точно. И Диагностику мотора делать в нормальном сервисе и искать неработающий датчик.

03 регион
Володя! Ну чего так коряво то, подготовил бы текст заранее. Похвально что вышел с отзывом на сайт, текст маловат, но читать ей богу нелегко.

Весь отзыв ряди последнего- посоветуйте что мне делать:))))
На форум бегом-марш.

Автор в курсе, что в русском языке принято разделять большой текст хотя бы на предложения, про запятые вообще молчу. Сломал мозг, читать не возможно, несмотря на то, что текста относительно мало
Мой отзыв: BMW 5-Series 1998

Murmansk
Начни любить машину и перестань раскорячивать её в такой позе, одна нога на бордюре, вторая подпирает, а задние кое как в наклонку! и посмотришь, машина будет охотнее хотеть тебя возить )

ну а так ничё, красивый мерседес))

>>>Надеюсь мой отзыв комуто поможет.
Вообще не помог!

Слушай, ну не надо писать такие отзывы. Не надо.
Nissan Bluebird 1.8 2001
Nissan Bluebird 1.8 Attesa 2000
Mitsubishi RVR Sport Gear 2.0 1996
Мой отзыв: Hyundai Verna 2008

это скорее не отзыв, а просьба помочь. в принципе люди советом поделились) дерзай)
ленарон
Да-а -а паренек... Ну и местечко же ты нашел для решения своих проблем. Здесь люди свои машины хвалить пытаются, а не технические вопросы задавать. Шел бы ты лучше сюда.... http://www.sonata-club.ru/forum/Default.aspx?g=forum
Aleks__1987
такая же фигня была. смотри свечи. если заливает 1 цилиндр то это регулятор давления в топливной рампе.
ivan300030
хочю купить Соната 1994 года,требуется мелкий ремонт по кузову в круголя/ремонт бамперов/движка и коробка переберались недавно/коробка механическая/1,8 просят 100 000 ещЁ граната хрустит ,половина кнопок не работает и
капот делать надо,шпоклЁвка отвалилась

Я знаю этот двор)))!!!! Чувак, машинка симпотная 5 тебе! Но по факту сказанно мало, добавляй текста о стоимости з/ч.
kru1980
При покупке смотрел машины разных цветов, ИМХО для сонаты только черный (можно серый) все остальные цвета авто обезличивают.
95% перескочил ремень грм,или сразу не пометкам установили.
Hi man.

пишу с опозданием,но расчитываю ,что тебе это поможет!!!!!!!
За помни-на любой машине(инжекторной,русской или ихней)если случилась такая фигня,тупит или хреного заводится особенно на горячую,заменяешь датчик положения дросельной заслонки,вместе с проводами и свечами,а также снимаешь саму дросельную заслонку и при помощи очистителя для карбюраторов(МАНОЛЛ) добиваешься чистоты такой ,как у кота яйца)))))))
Это могут сделать и спецы,если сам не можешь,только обязательно им перечисли что надо делать,а то они 100% начнут на стаивать на промывке инжектора ,форсунок и т.д,а это дороговато,
Не забудь мне спасибо сказать)))))
Все запомните,особенно кто любит мыть двигло машины,датчик положения дросельной заслонки этого не любит и после каждого мытья двигла,в принципе его можно менять
Эта продцедура, практически панацея от таких признаков ,как на наших,так и на иномарках.....
была такая-же проблема, плюс к этому - глохла в пробках... (американка - 2,4 л автомат) - почистил клапан рециркуляции выхлопных газов, и ДРМВ под замену - все отлично работает...

москва
у меня тоже 2002 год механика кожа и т.д.и у меня был такая проблема и вышло зажигание.попробуй метку четка поставит.
19778542
Датчик обсалютного давления посмотри

21919098
Валериевич
Спасибо.
Бензонасос проверь. Была идентичная ситуация, поменял-забыл

Владимир,купи азбуку и букварь и будет тебе счастье!!!

Продажа Hyundai Sonata 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната