ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ. НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ.

ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ. НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ.

Hyundai Sonata 2011

, Ростов-на-Дону
Темы: Другое

Всем доброго дня! Решил дополнить отзыв про наши летние путешествия. Машинка показала себя только с лучшей стороны. За лето я сгонял дважды в Кабардино-Балкарию, на свою родину к родителям. Сначала отвёз детей к бабушкам и дедушкам, потом ездил забирать. После этого мы корпоративно сгоняли на Чёрное море с палатками. Несколько раз по месту на Азовское море и дважды на р.Дон в разные места. Масса фоток с последнего места на Дону. Там был шикарный белый песок и пляж простирающийся на километры от нас. Всё было прекрасно! Грузили авто мы конечно варварски, брюхо по земле. Но самое главное, что проползли везде безупречно, я нигде не шаркал днищем и не сел на пузо! Соната выдержала все издевательства, её мягкая подвеска выстояла!!! Каюсь, я не самый лучший хозяин, я её грузил всяческим барахлом: палатки, вещи, продукты, дрова, вода и всё что надо в поездках на отдых. Но она не подвела! И за это я её люблю ещё больше! Прилагаются фото Сони из последней поездки на Дон.