Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ДОБАВИЛ ЕЩЁ ОДИН МЕТАНОВЫЙ БАЛЛОН В БАГАЖНИК...

ДОБАВИЛ ЕЩЁ ОДИН МЕТАНОВЫЙ БАЛЛОН В БАГАЖНИК.

Hyundai Sonata 2011

, Ростов-на-Дону
Пробег: 25 600 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
3

Давно заморачивался, что маловат пробег на метане по городу. Мы хоть и не таксуем, но катаемся много. И как бы выгодно не было ездить на метане, есть один большой минус – надо часто заглядывать на заправку. А т.к. я живу в другом конце города от метановой заправки, то при среднем пробеге 120-130км по городу, тратить 10км на заправку и 10км оттуда, ну не очень логично. Поэтому всегда старался дозаправиться, если занесло поближе. А сам всё время хотел добавить ёмкость баллона. И вот недавно, видимо у мастеров работы поубавилось и про мою давнюю заявку вспомнили и сказали что всё готово! Не стал откладывать, поехал ставить. Тем более в последнюю поездку к родителям, мы ездили в ночь. Супруге не очень понравилось ночью по холоду выходить из авто во время заправки. Она выразила мысль, что было бы неплохо делать такие вылазки по реже. И тут как раз появилась возможность добавить баллон. Жену не пришлось уговаривать, несмотря на приличные затраты!!!

Поставили быстро, видимо и впрямь все силы были брошены на моё авто! Результатом я доволен, всё качественно и надёжно. Места в багажнике реально поубавилось, но это не пугает. Мы больше 90% катаемся по городу налегке. И лишь при вылазках на природу, особенно если с ночёвками, будет не хватать объёма в багажнике. Но думаю, что это не самое страшное, потеснимся и разместимся! Не за горами время когда старший оторвётся от родительской заботы, а там и дочь. Так что не в багажнике счастье!

Ну ради чего всё затеял: первый пробег по городу был 213км. Так что в районе 200км будет стабильно, а было 120км. На трассе рассчитываю на 330-350км, против 220-240км в прошлом. Затраты были 19.000руб с работой, итого 61.000руб за оба баллона. Кто-то скажет, что больные люди - тратить более 60 штук на ГБО! Ребята, дружите с математикой! Окупится всё это за примерно 30.000км, из них 15.000км мы уже проехали! Думаю за лето прокатаем и остальные. А дальше сплошная экономия!!! Напоминаю: 1руб/1км по городу, а трасса 60-70коп/1км!!! Вот ради чего вся суета. Это не реклама, но если надо - покажу кто ставил.

Немного фото, чтобы увидеть результаты:

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Sonata 2011 в России

Комментарии

12575942
Подскажите пожалуйста а как заднюю часть автомобиля выровняли ?
1
 
Ответить
12575942
Поставил метан и машина просела , поэтому и интересуюсь
 
 
Ответить
yuri
Ростов-на-Дону
Подскажите где ГБО устанавливали?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром