30.000км пройдены за год. Поездка на БИЗОН-ТРЕК-ШОУ 2012г!!!

30.000км пройдены за год. Поездка на БИЗОН-ТРЕК-ШОУ 2012г!!!

Hyundai Sonata 2011

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация

Всем доброго дня! Прошёл год с момента покупки авто и можно сделать некоторые выводы. На днях прошёл ТО 30.000км, всё отлично! По итогам года могу сказать, что очень доволен выбором автомобиля. Машинка оправдала все мои ожидания и не подводила всё это время. Поломок как таковых не было, казусы были. Я писал, как сразу после покупки не тухли стопы, эту мелочь быстро исправили. За зиму потрепался правый дворник, заменил. Недавно сгорела лампа ближнего света, поменял. Но это такие мелочи! Только плановые ТО, плюс после установки метанового ГБО, заменил пружины на усиленные. Но это сразу устранило известную проблему гуляния попы на трассе… Так что никаких разочарований, только положительные эмоции!

20 мая ездили на Бизон-Трек-Шоу 2012! Это единственные в мире гонки на тракторах!!! Обалдеть! Никогда не думал, что такое вообще возможно! Борьба была серьёзная, жёсткая. У одного оторвалось колесо заднее, другой перевернулся, сходили с трассы и т.д. Организовано всё отлично, были ещё гонки на выживание легковушек, много музыки, солнца и позитива! А после шоу мы задержались на шашлычки! Так что день прошёл великолепно и Соната всегда и везде доставляла нас вовремя. За это ей отдельное спасибо!