ПРИБЛИЖАЕМСЯ К 50.000км! ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

ПРИБЛИЖАЕМСЯ К 50.000км! ВСЁ ОТЛИЧНО!!!

Hyundai Sonata 2011

, Ростов-на-Дону
Темы: Эксплуатация

Всем Дромовцам очередной мой привет! Наступил ноябрь, можно повести итоги прошедшего тёплого сезона. На спидометре уже около 48.000км! Думаю неплохо за почти полтора года! Лето пролетело быстро и познавательно, машинка продолжает радовать своей неприхотливостью. Плановые ТО проходим вовремя, а за всё это время только лампы ближнего света погорели с интервалом около полгода и габаритная спереди, плюс одна в подсветке номера. Я на габариты поставил светодиодные, а одну из живых лампочек воткнул в подсветку назад, снова всё работает. Думаю это такая мелочь, но всех ведь волнует что ломалось, а больше ничего и не ломалось! Теперь вот пора переобуться в зиму.

Летом неоднократно гоняли на Кавказ, навещали родителей. В одну из таких поездок посетили Чегемские водопады, красоты неописуемые! Причём в любое время года, а мне больше нравится там зимой. На обратном пути заглянули в Нальчик, тоже есть на что посмотреть!

Возили детвору на Чёрное море с палатками, дикарями. Машину грузили по самое не могу! Но она стойко всё перевезла. Метановые баллоны в таких поездках съедают много места, пришлось придумывать багажник. Купил стойки багажника и с кумом за вечер сварили на них площадку из профильной трубы 15*15мм, получилось неплохо. Этот багажник уже не раз выручал и думаю, уже отработал свою стоимость. Ездили на Дон с ночёвками, наверх грузили палатки, матрасы и пр. мелочь, которая занимает много места, но не весит сильно много. Затеял стеклить балкон, пришлось возить материал для этого и т.д. Лень иной раз снимать-ставить, но выручает регулярно! Правда Соня немного колхозно выглядит, ну надеюсь она на меня не в обиде! В такой вот мы стране живём, что не очень получается иметь в семье несколько авто. У нас одна, но на все случаи жизни. А на Соне мы и на природу, и в театр, и ремонт на ней!

Выбором авто вся семья очень довольна, она часть нашей семьи! И радует нас каждый день. Надеюсь и в дальнейшем тоже.

Всем удачи на дорогах!!!