55.000км, задумал поменять авто.

Hyundai Sonata 2011

, Ростов-на-Дону

Пробег 55.000км, всё отлично! На 50.000км сделали плановое ТО с заменой ремня ГРМ и прочего. Скоро переобуюсь на летнюю резину, уже собирался, но вдруг выпал снег! Зимняя почти в идеале, а летнюю на передок поставлю новую, зад буду добивать уже имеющуюся. Постепенно появилась мысль о том, чтобы поменять авто на что-то повыше и по-внедорожнее... Так как бюджет не велик, то не пришёл к окончательному решению. За свою машинку никак не стыдно, она практически в идеале. К её родной не слабой комплектации было добавлено: сигнализация с автозапуском, доводчик всех стёкол, парктроник при движении назад, тонировка без нарушений ПДД, коврики в салон. Есть несколько коцек по кругу, но они не значительны. В основном из-за балбесов: то на парковке кто-то дверь раскроет не глядя, то ещё что. Вот такие мелкие недочёты есть, не спорю, но без такого не получилось... Салон отличный, я сам не курящий и никогда не позволял курить в салоне, не люблю я этого. Подушки безопасности родные. Все ТО прописаны в сервисной книжке, я один хозяин. Ездил только в нашем южном регионе, по месту, на море с семьёй, на р.Дон или навестить родителей на Кавказ. Так что кузов сохранился великолепно, нет никаких намёков на коррозию. Хозяин один, извозом не занимаюсь, езжу больше сам по работе. Выше уже рассказывал, что установил метановое ГБО с двумя баллонами. Если новый хозяин доплатит, то отдам с этим оборудованием, но вообще планирую снимать, слишком дорого оно досталось. Вот такой отчёт получился о почти двух прожитых годах... Так что продаётся не автомобиль, а добрый и надёжный друг. По этой причине продаётся не спеша, в надёжные руки!

Кстати, много информации почерпнул и сам написал про свою машинку на сайте "моя соната". Там очень тёплый и дружный приём всех сонатоводов, ребята всегда подскажут и помогут. Так что без обмана, всё что написал, там подтвердят. На сегодня всё, удачи на дорогах!