Продал верного друга

Hyundai Sonata 2005

, Ханты-Мансийск
Темы: Фотографии | Продал!

Вчера продал машину, которая устраивала во всем. Вроде бы и надо было продавать, но с другой стороны на душе как то грустно. любил я ее по-настоящему, ничего не жалел ни времени, ни материальных запасов. Да и буду дальше любить, когда буду видеть ее в городе будет подступать ком к горлу, будет тяжело, это я точно знаю. Буду помнить ее мягкость на трассе, ее комфорт, ее огромный багажник, ее кресла, в которых было удобно как дома перед телевизором, ее огромный салон, в котором я проводил часы, наслаждаясь ездой по трассам нашей необъятной страны.

Что-то я растрогался…

Сама продажа машины по факту заняла 2 дня. В среду приехал вечером человек, посмотрел, потрогал, чуть-чуть прокатился по стоянке. На следующее утро позвонил, говорит, договор готов, надо данные машины вписать и обменять ее на деньги. Приехал все заполнили, отдал документы, погрузили зимние колеса и попрощались.

Покупателем оказался человек, который искал, конкретно только Сонату, рассказывал, что в округе очень сложно найти машину в нормальном состоянии и не из-под такси.

Надеюсь, что машинка подарит новому владельцу столько же положительных эмоций, сколько было связано и у меня с ней.

Ровных дорог тебе, мой верный друг!