И снова Сонечка.

Hyundai Sonata 2005

, Анапа
Темы: Другое

Перед летом ребром встал вопрос о том, что 2ая машина все-таки необходима, поскольку и у меня и у невесты помимо дневной работы, есть еще и вечерняя, у нее (она визажист) и у меня ночная (работаю в ресторане музыкантом), то ругаться из-за того, кто едет на машине, а кто нет, очень не хотелось...живых денег естствно не было, поэтому было решено взять потребительский кредит в размере 400тыс. на хорошую, недорогую и надежную машину!Ну, и немного налички на доплату. В долгих поисках у нас по краю, я нашел ее: Hyundai Sonata, 2,7 V6 АКПП, в общем самой максимальной комплектации, которая была у 5ой сонечки в 2005 году, проверил ее приборчиком микронометром(или как его там), по толщине краски везде норма, шпатлевки и разных слоев краски замечено не было, подняли ее на СТО, посмотрели всю и снаружи и изнутри, проверели по стенду, из ошибок выскочила только ошибка катализатора, у меня такая же беда была на предыдущей машине, но менять его не собираюсь, думаю позже вырежу, сервисная книжка показала все ТО вплоть до 90000 км, когда забирал, было уже 122000км, масла в коробке и в двигателе меняли на 118000, так что машинка ухоженная и и приятная, я у нее 3ий хозяин, про первого ничего не скажу, а по второму хозяину видно сразу, что парень простой и без задней мысли, прямой и честный, все рассказал, все показал, он машинист, так что часто (он за почти год владения, на ней наездил всего несколько тысяч) ее не эксплуатировал...Из приятных мелочей: новая резина, майфун Альпайн, кста с завода в нее воткнули акустический комплект ТАГаз-114 "Урал", книжечка прилагается))) играет поприятней, ежели стандартная бумажная акустика с названием Sonata(была на предыдущей машине, знаю)))), сигналка Старик с автозапуском и новые коврики, включая поддончик в багажник))) Домой ехали почти 400 км, за это время машинка показала себя только с лучшей стороны, едет ровно, руль никуда не тянет, пробовал и быстренько ехать и не очень,нормик, все проверил, все работает, тьфу, тьфу, тьфу!!! Вот уже неделю катаюсь по Анапе, расход в среднем 13-15 литров! Вот такие дела! Всем удачи на дорогах, будут вопросы пишите!Фото выложу позже.