Отзыв автовладельца Hyundai Sonata 2011

Хендай Соната 2011 — отзыв владельца

, Астрахань
3.9
Год выпуска: 2011
Всем здрасти!. С апреля владею санатой 2.4 178сил белый цвет. пробег 10000. Долго выбирал . Сравнивал и мондео, и заеженый камрии очень хотелось аккорд., еще смотрел ситроен С5. Остановился на сонате.По деньгам немного былодороговато по этому остановился на двух литровом. и только белого цвета. Сказали только под заказ.а 2.4 есть в наличии. ну ремешок затянул потуже и взял2.4 полная комл. Нус начну.Машина если сказать очень красивая то это значит не чего не сказать. Дизайн и экстерьер и интерьер приводят в восторг.это правда. Тоже правда что люди не только заглядываются но нескромно тычат пальцем. не трудно догадаться о чем они говорят. Сидения. сидения большие Но не очень удобные , практически отсутствует боковая поддержка(понял после пробега межгород.) Подлокотник , распаложен далековато.Былобы не плохо если бы он двигался. Лекги скрип в районе задних седений , не пойму где. Остановился на том что трется кожа..Панормная крыша.(уточню имеет один люк а не два как ктото расказывал раньше) впечатляет.пока ни че не скрипит не заедает.Торпеда отличная.Удобное расположение управления кондером.магнитоллой и все остальное .Панель приборов.Класс.Подсветка , красивая и не отвлекает(гдето читал что раздражает.) Для это есть регулировка яркости. музыка. Для прослушивания радио отличная обзор боковых зеркал. Хороший. Зеркала болше чем на какой либо машине такого класса. просто надо правильно настроить.
не очень нравиться запуск двигателя кнопкой. Бывает забываю остановить мотор .чипключ взял и пошол. Начинает звучать сигнал. сразу вспоминаю про двигатель. Проверял дальность действия чип ключа , думал если отойти на растояние несколько метров двигател заглохнет .Не чего подобно отходил неа 50 метров. двигательпродолжал работать. В салоне разу сделали антикорозику. Даже приней шумоизоляция оставляет желать лучшего. Про зеркало заднего вида и говорить не чего. Сейчас модная тенденция маленькие задние стекла по этому про обзорность не чего не скажу обычна. и не считаю это минусом. Места в салоне придостаточно для всех. еще недостаток опять же для меня правая нога упирается в стойку торпеды и как то не приятно может натереть синячек. вот.С салоном закончил. Двигател проблем не сосдовал, не нравиться как он работает на повышенных оборотах при разгоне. аж вирищит.(толи если бы стоял турбированный)Коропка. Тоже впоряде на обгон на трассе как самолет. На светофоре если есть желающие показать мощ своих тазиков , тупо переключаюс на механику , и больше этих отморозков я не вижу. Ну и самое главное что заставило меня написать про сонату. Это Ходовая. Ходовка Х-я. А именно амартизаторы в комплекте с низкопровильной и не самой лучшей резиной. На тест драйве ездил на 2.4 стайл помоему(короче без панорамы . Там подвезка адаптивная. на 2.4 с крышей спортивная. Короче переселя на сонату с тойоты корона премио 2000г.в.
Скажу прямо. соната табуретка на колесах. Но привыкаешь. При наезде на бугорок , раздается удар в районе стоийки , но есть еще мнение что просто хреновая резина. и ее пробивает до дисков. Так на трассе я поставил полноразмерную запаска. (поймал не большую ямку. Диск восьмерка резина с грыжей. )Страшно подумать что былобюы если ямка была бы большая. Разгонял до 190 на так как я негонщик то меня все устроило. Единственное руль черезчур легко крутится надо привыкать Чуть не забыл кондер летом хреновенько морозит , т.е. сильно нагреваются воздуховоды. и пока они охладятся сидишь в жаре как в тазике. Освещение , претензий нет Противотуманками не поьзовался по назначению но судя по всему не очень. Расход бнзина город не газуя 13-14 л, трасса при скорости больше 12 примерно 10-11 Менн 120 примерно9.И при 60 (както ехал ночью по убитой дороге. машин не кого. 6-6.5 литров. Сам удевился. Разгон примерно как по паспорту может побыстрее но это мелочи. я не гонщик и для меня это не показатель (самое главное чтобы на трассе на обгоне не подвел , для этого топувую и брал.Вот такой получился отзыв. Теперь вопросы К специаличстам. Соят колеса R18/225/45 Хочу поменять резину .какие надо размеры чтобы не задевала. Если ставить диски на 17 то какую максимальный высокий профиль подойдет. И если не трудно присылайте советы на leshkabarkas@rambler.ru Заранее блогадарен.Ну и в конце скажу . Машиной доволенна 4 один бал забирает ходовая.

Andris1985, Краснодар
20592
Hyundai Sonata, 2010
qwerty1230, Белгород

deniska746
Ну покажи свою красоту))))
Паня ЛХВС
Видно в школе учился на тройки, усё с ашипками ))) А так сойдет...

Opeл
красивая машина но жёсткость подвески добивает.
тойота камри ,серебро,2010.

Коропка
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Старый Оскол
на камри колеса 215/60/R16 даже в топовой комплектации с двиглом 3.5 литра, 277 л.с.
gleb

С-Пб
Катали меня на тесте на этой машине. Переднему пассажиру некуда девать левую ногу. Машина вроде широкая, но сидеть тесно. Дверной ручки нет, держаться не за что. Неправильный наклон сидушки при скользком дермантине - постоянно сползал вперёд с сиденья. Подвеска жёсткая и неэнергоёмкая одновременно. Небольшая пологая ямка и сразу пробой в кузов. В общем обычный кореец. Невкусный. Своих денег явно не стоит. Дизайн ворованный и косой.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Ну и грамотей!!!
Такое ощущение что автор изучал в школе не русский язык, а падонкафский типа ПРЕВЕД МЕДВЕД!
В общем понятно, что авто красивое а качество и характеристики не очень.

У нас такие появились..... Не знаю как других, но меня внешность (если обсуждать ее) никак не вставляет.... Лично я уверен через 2-4 года будет даже страшноватой. Вроде бы современные линии, а стиля, вкуса нет....
Мой отзыв: Toyota Highlander 2002

Зато ТАЗики со светофоров рвет! ))))

Отзыв - так себе. А за Русский язык - ПОУБЫВАЛБЫ!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2004

Андрей, Биробиджан
Дизайн мне тоже нравится, но остальное резину поставь 215/60/R16 терпимей будет.
Crown Hybrid AWS210 2ARFSE
CROWN GRS180 4GR 2006г.
Crown GS171 1GFE 2001г.

новый уренгой
Товарищи если вы читать умеете то в ТОПе машинка идет со спорт подвеской и катками R18, о какой жескости вы говорите? Дермонтин в салоне отсутствует, проверял зажигалкой! Кто там скользит...? спинку назат отклоните немного! А дизайн на любителя!
на счет тазиков правы:) рвал лично Легаси 2.5 На трасе ведет себя отлично на скорости 230км/ч все предсказуемо. Машиной очень доволен!
новый уренгой
мое мнение ПОКУПАЙТЕ не пожалеете

Тоже машиной доволен. Коленки никуда не упираются, ничего не скользит, шумоизоляция отличная. Дизайн самый лучший на данный момент, утверждать обратное могут только пенсионеры, мечтающие о ломучем пассате или старушке камри.

С-Пб
Фломастер:
У меня друг купил новый Пиканто за 550 т.р. плюс переплата за кредит 50 т.р. Рост 190 см и тоже очень доволен. ))

Мечта
Соната пишите в максе !!! Какое НАХ управление кондёром ???

Мечта
А так аппарат мечта конечно.

Саяногорск
Противотуманками не поьзовался по назначению но судя по всему не очень.

ЭТО КАК ПО НАИТИЮ????????????????????)))) ))))))))))))))))
Мой отзыв: Audi A6 2000

а где фотки машины-то?
B4 2.0R В-sport

Человеки, машина отличная!!! Сам катаюсь на такой.

Vladivostok
На 18 катках машина жесткая, поставил 17 уже совсем другое дело. Машина - просто конфетка!
Любитель Hyundai Sonata
http://mysonata.org/ - обзоры, отзывы, видео тест-драйвы и ФОРУМ
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2010

регион 42
Сергей1210:
Человеки, машина отличная!!! Сам катаюсь на такой.
Отзыв давай!

Владимир
Тамбов
Ты русский язык не пробовал учить?

Продажа Hyundai Sonata 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната