.ть как я люблю страховые.

Hyundai Sonata 2011

Темы: Другое

В назначенный день по звонку поехал в стоа,прикрепленное к страховой (Автогермес)Приехал,бумажки оформили и я уже хотел отчалить как вдруг мастер обрадовал : - ой,совсем забыл.Крало мы вам отрехтуем,бампер заменим а вот красить его не будем,не было запроса от страховой,если желаете можем покрасить за ваш счет(10 к). Я слегка в акуе,страховка 76 к(!!!)и еще какие то доплаты?весело.забрал машину,поехал в страховую.На вопрос - 4е за хрень?был ответ: - Знаете,мы не будем вам красить бампер из-за того что на предыдущем была царапина в 2 см(внизу видать 4иркнул где-то)и так как к данному страховому слу4аю это не относится то идите на йух.Я В ШОКЕ!!!при попытки объяснения что бампер то другой и как бы он должен быть окрашен,было отвечено 4то надо было вызывать у4асткового и оформлять как ущерб.После долгих препирательств она(главная управляющая) быстро (о4ень быстро)навязала оплату 50 на 50,при том мы ее уведомили о том что у нас долгосрочный контракт и если они такие умные мы сменим страховую. -Меняйте.

Несколько неподдающихся логике вопросов:

1)Неужели страховой выгодно красить бампер 2 раза??(за 2 см. царапину и за бампер)

2)У сотрудника явно траблы с математикой.Им выгодней сэкономить 5 тыщ сейчас и потерять (76*4=304 !!!)Девиз - *хотим все сей4ас,а дальше хоть потоп*подходит как нельзя лу4ше.

3)т.к. я не собственник во время разговора вся4ески пыталась меня заткнуть(Я с вами разговариваю? или А вы кто?)))

4)К сожалению все негативные отзывы о страховой оправдались

А теперь немного антирекламы - Уважаемые Автолюбители,БЕГИТЕ ИЗ СК "МАКС"!!!!после посещения 4увство будто говном облили оставалась еще долго.Не хотят ныне люди зарабатывать.Жаль.

всем счастливого пути!