Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хендай Соната 2011

Hyundai Sonata 2011

, Уссурийск
Тема:

Кстати, спрашивал кто-то про настройку времени. Часы выставляются автоматически, по GPS,время показывает южнокорейское -2 часа от приморского края. Изменить может и можно, пока не знаю как. Антенна на экране - уровень приема GPS. Из машины можно позвонить в экстренные службы без синхронизации с телефоном. Вроде даже есть интернет, только будет ли он работать у нас- неизвестно. Получилось у меня управлять голосом! Переключать Fm, USB, CD. Просто говоришь fm или USB и она переключает. Очень хочу русифицировать, пока не знаю где. Головное устройство очень много выдает полезной инфы об авто, жаль на корейском. А так в целом машина по- прежнему радует. Никаких поломок. Тьфу- тьфу- тьфу ;))))))))

Приветствую всех читателей моего отзыва. Накатал уже 150 000 км, уже можно объективно оценить авто. Проблем не возникало пока никаких. за все время эксплуатации почистил дроссельную заслонку, поменял аккумулятор, передние ступичные подшипники и рулевые тяги. ВСЕ! Не считая масла, фильтра., свечи. Кстати, про свечи. На очередной замене масла, посмотрел свечи, на них были следы пробоя. Спросил у мастера есть ли такие в наличии (стоят иридиевые), говорит есть - 1300 шт!!! показал мне их, я сфоткал маркировку свечи, отъехал от сервиса метров 800 в магазин корейских запчастей и купил такие же по 450 р....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната