Отзыв автовладельца Hyundai Sonata 2011

Хендай Соната 2011 — отзыв владельца

, Десногорск
4.1
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: темно-вишневый
Цвет салона: темный
Купил сонатку как надо, приехал в Кунцево, отдал деньги, оформили документы, поставили защиту картера, бросили коврики в салон и поехали. На все про все 3 часа. Супер! Ребята в кунцево работают на ура! ПТСы всегда при них. Ни каких мучений типа заказ или через 2 дня ПТС придет.
Теперь по машине. Плохое конечно сравнение, но после кашкая - соната это автомобиль в котором не слышно ничего что делается снаружи (аж страшно становится). И это за 984 т. руб. В машине все просторно и всем удобно. Я настроил под себя сидение(184 см роста) Затем вышел и сел за собой - места еще осталось больше чем у меня спереди. у меня это первый седан. До этого был шевроле спарк и ниссан кашкай, но все держанный, а тут захотели новый автомашин. Сначала сотрели элантру (она всетаки подешевле) но на них говорят квоту прикрыли и все идет на америку, а нам значит шиш! ну поэтому решили поднапрячься и взяли сонату комфорт с автоматом. А самое главное вишневый цвет - это мощщь!!!
Багажник есстественно огромный как и во всех седанах. Эта комплектация является базовой как бы, но я считаю что в ней есть все, что надо для автомобиля класса (как мне сказали в салоне) - D. Свет еще не успел протестить, так как темнеет поздно. Товарищ купил через два дня после меня сонату в полном жире с белой кожей. Да конечно круто, заценил, но я бы с такой комплектацией  лично совсем обленился. Но если есть деньги почему бы и нет. А так можно радоваться автомобилю и в комфорте! Фотки выложу позже. Ну и по мере владения буду писать свои очучения

самое главное-конечно вишнёвый цвет.факт.

Ждем фотки Сонатки;)

казань
Вишневый цвет -круто!!

Subarochka:
Ждем фотки Сонатки;)
Нее, "очучения" интересней! :)
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Фото давай....Поздравляю...

А вот и она!!!
и еще

Кобзефф:
А вот и она!!!
А рядом маленькое красненькое - это дите Сонатино? :):)

Amenni:
А рядом маленькое красненькое - это дите Сонатино? :):)
Хотя, судя по шильдику, приемное... :)

Amenni:
Хотя, судя по шильдику, приемное... :)
По крови Родное

Горно-Алтаиск.
У меня токая-же, пробег 10000км машиной очень доволен.

Впервые увидел Сонату в начале 2011 года, когда поехал на ТО на недавно купленной НФ Сонате к дилеру.
Пока моя НФ была на ТО, записался и прошел тест-драйв новой белой Сонаты в максималке! И Лучше б я этого не делал!!!!!
Потому что с этого момента я "заболел" новой Сонатой!!! Сейчас Соната на ТО, после диагностики с дроссельной заслонкой что-то не то оказалось. Диагностика бесплатно вышла у официального дилера, а вот ТО 5800.

Василий Исаков:
Диагностика бесплатно вышла у официального дилера, а вот ТО 5800.
Вышла или по акции? Я приезжала проверять машину, мне сказали, что акция у них сейчас до конца года. Или у вас по гарантии бесплатная? Моя-то давно не на гарантии, мне поэтому в радость)

Продажа Hyundai Sonata 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната