Отзыв автовладельца Hyundai Sonata 2010

, Владивосток
19939
2.6
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 20 л.с.
Начну с процесса покупки. Когда покупал конечно сомневался стоит ли брать корейца и еще за такую цену, но внешний вид и суперский дизайн склонил чашу весов в сторону Сонаты.

Красивая невероятно.Первое все знакомые просто засыпали вопросами о машине, специально просили подвезти, ну им интересно было, а мне очень приятно)))). Оптитронная панель классная.
Расход топлива конечно не такой как заявлено и это расстраивает. Реальный расход в городе 11-15 в основном около 13л. на трассе 7.5.
Зато хорошо работает подвеска. Читал, что в этой модели есть  какое-то новшество в амортизаторах с переменной жесткостью. Подвеска действительно адаптивная. Когда наедешь на какую-нибудь яму, то машина ее как бы проглатывает
Клиренс в принципе нормальный. Еще одна вещь понравился, хоть и редко пользуюсь – это лепестки переключатели.
А панорамная крыша – это хорошо. Очень шикарное зрелище, только во Владике часто дожди идут и на голубое небо не насмотришься)))

Вот и все.

порвал монитор)))

Мужик, с тебя очки
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

адаптивный отзыв а фото невероятно понравилось. Отдельное спасибо за отзыв, очень много полезной информации узнал, а фото скачал на заставку в компьютер.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Курган
Наркоман? Кто наркоман?
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

супер !

Туапсе
Когда уже школьные каникулы кончатся.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

б***я дайте лупу кто нибудь ))))

Vladivostok

mysonata:
Вот это другое дело!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

37rus
Очень ёмкий и насыщенный отзыв, ну а фото просто супер!!!
Россия-страна долгожителей.
Всё население в долгах.
Мой отзыв: Лада 2110 2004

Ступино
ёп ты ну и отзыв, автор жгешь!!!! даже читать не стал этот бред.

Ступино
SegaG76:
Очень ёмкий и насыщенный отзыв, ну а фото просто супер!!!
+100 ))))

РукаЛицо! прям таки обзор глянцевого журнала.

Проще было написать "Купил Сонату-классная тачка"Отзыва нет!2
Toyota Camry 2.4 2002г
Мой отзыв: Toyota Camry 1998

Ууууууу журналюга жжет. Ну надо же так емко и информативно все описал. Талант!!!!!
Мой отзыв: Honda Civic 2007

ЕКБ
А почему 9 и 2 оценка? В чем минусы 0,8? Забавный отзыв, зачем писать, если информации ноль.
Скажу о своих впечатлениях. Автомобиль хорош. Положительных моментов больше, чем отрицательных.
Моя 2006 года, брал в автосалоне в прошлом году. Эдакий круизный лайнер. До этого отъездил на нашей шестерке, акценте, солярисе и опеле. За 5 лет ни одной серьезной поломки. Салон конечно не кожа и люксовая отделка, но она мне и не нужна. Брал в качестве семейного авто. На трассе ведет себя прекрасно, 180км - не замечаешь. Идет идеально. Соотношение цена-качество вполне приемлемое. Сервис умный. Диагностика удивила - бесплатно. В левом салоне около трех рублей отдал весной.

Madagaskar812:
Соотношен ие цена-качество вполне приемлемое. Сервис умный. Диагностика удивила - бесплатно. В левом салоне около трех рублей отдал весной. При покупке думайте где вы будете ездить - если по бездорожью, то купите что то повыше, если по дорогам с твердым покрытием и не совсем в хлам убитым и залитым водой грунтовкам - то смело покупайте Сонату.
Да, приемлемая. Лучшая машина в своем классе наверное, долго выбирала. Диагностика, к сожалению, в некоторых горах бесплатная отсутствует(( Но в моем городе родном есть и хорошо.

д.Завидово
Anagella:
" Лучшая машина в своем классе"- из за низкого спроса покидает российский рынок!

mysonata:
вот увеличенное фото
ААА, чувак, горящим напалмом поливаешь, сижу плАчу :) И ведь увеличенное, не поспоришь! А если серьезно, ну можно ведь сфотать машину для отзыва, да и сам отзыв написать, уж если взялся. К тому же еще и сайт в подписи продвигаешь.

Ухов Вольдемар:
Хрень вы сказали, убирают её, чтобы I40 продвигать не мешала.

павлодар
один из сильных отзывов!
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, тормозной, так многим еще конкретно не долили.
Мой отзыв: Audi A4 2002

Продажа Hyundai Sonata 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната
Запчасти на двигатель AT во Владивостоке