Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хендай Соната 1999

Тема:

Кстати если кто то там думает что я восхваляю это авто или хочу срубить побольше каких то там виртуальных звезд, то он очень сильно ошибается!!! Моя цель составить хоть какую то картину об данном виде сонаты, на дроме кстати это самый первый отзыв о данном авто, пусть моя статья поможет в первую очередь всем тем кто не боится и тем более не считает зазорным приобретать и эксплуатировать корейский автопром!!!

Ну собственно о зимней эксплуатации. Масло я лью полусинтетику ЗИК 5W-30, говорят что для старых моторов лучше полусинтетика нежели синтетическое масло....

Купил себе на передние колеса новую резину Гиславед н/ф 5, после хакки 4 чувствуется разница, на гисе сцепление получше, разгон и в повороты вхожу увереннее... В общем если кому надо продаю хакку 4 195/65 R15 состояние хорошее, шипов много.

А вчера произошло неприятное обидное происшествие. Трогаясь со светофора я резко ускорился и при переключении со 2 на 3ю скорость машина просто заглохла. Докатился до кармана на аварийках и вызвал знакомого который меня отбуксировал на тросе домой. Пока его ждал скинул бронепровод и проверил искру, искры походу нет. Завтра потащу на сто, будем разбираться.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната