Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хендай Соната 1999

Тема:

Кстати если кто то там думает что я восхваляю это авто или хочу срубить побольше каких то там виртуальных звезд, то он очень сильно ошибается!!! Моя цель составить хоть какую то картину об данном виде сонаты, на дроме кстати это самый первый отзыв о данном авто, пусть моя статья поможет в первую очередь всем тем кто не боится и тем более не считает зазорным приобретать и эксплуатировать корейский автопром!!!

Ну собственно о зимней эксплуатации. Масло я лью полусинтетику ЗИК 5W-30, говорят что для старых моторов лучше полусинтетика нежели синтетическое масло....

, пробег 126 000 км   

Купил себе на передние колеса новую резину Гиславед н/ф 5, после хакки 4 чувствуется разница, на гисе сцепление получше, разгон и в повороты вхожу увереннее... В общем если кому надо продаю хакку 4 195/65 R15 состояние хорошее, шипов много.

А вчера произошло неприятное обидное происшествие. Трогаясь со светофора я резко ускорился и при переключении со 2 на 3ю скорость машина просто заглохла. Докатился до кармана на аварийках и вызвал знакомого который меня отбуксировал на тросе домой. Пока его ждал скинул бронепровод и проверил искру, искры походу нет. Завтра потащу на сто, будем разбираться.

, пробег 127 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Соната с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром