Дополнения к отзыву о Hyundai Sonata 2017 года

Hyundai Sonata 2017

, Санкт-Петербург
Тема:

дополню отзыв, ибо он похож, как сказали в коментах:умиротворенное оправдание, что купил.

Этот отзыв написан для людей, которые думают о покупке. Я не буду кричать, что эта машина самая лучшая и так далее, ведь лучшей не существует. Есть машины по духу, по навязанному мнению общества, по стилю жизни, по интересам и так далее. Для меня данный авто в данный период времени станет хорошим другом и верным помощником. Мне 28, я менеджер среднего звена в крупной компании- эта машина хорошо подходит. Если Вам нужен спокойный дизайн внутри, комфортная езда с точки а в б, и интересный фантик снаружи, коим корейцы и являются, за ценник ниже чем у конкурентов, считаю данную покупку идеальной для себя....

, пробег 300 км

Выкрадываю фото салона.ничего не скрепит,не шуршит,никаких посторонних звуков.

Тряпка очень добротная на сиденьях.

В целом, салон очень неплох,приятный.

, пробег 351 км

Просили дополнить отзыв плюшками комплектации, которую купил. И так, комплектация Style (прайс 1445 р.), что имеем из интересного:

1) подогрев руля - Удобно, пользуюсь не часто, но радует что есть.

2) Дополнительный стоп-сигнал - пускай будет.

3) Электроусилитель рулевого управления - пересел с гидроуселителя, могу сказать, что электро нравится больше.есть 3 режима рабоыт коробки и руля (эко, комфорт и спорт). В эко руль легкий, не привычно, в комфорте четкое управление, легко крутиться руль, в спорте руль наливается тяжестью, удобно включать по трассе или ЗСД(для питера), идет машина как по рельсам....

По просьбе читателей,выкладываю свет фар ,на 1 фото ближний свет,на второй только дхо . С машиной все отлично,едет и радует меня)

Всем хороших праздников и с наступающим Новым годом)

Всех с прошедшими праздниками.

Вчера был на нулевом ТО, как обычно, сдал авто, якобы на проверку всех узлов и агрегатов (на самом деле, думаю просто моют машину и все)))). Сразу решил заменить масло в двигателе.

Привез все свое:

1) масло HYUNDAI TURBO SYN 5W-30 арт. для заказа 05100-00441

2) фильтр масляный HYUNDAI/KIA 2630035503

обошлось все в : масло 1784р. + фильтр 224р.+ замена у дилера 1386 р. + снятие и установка защиты 699р.

ИТОГО: 4093р.

Машина работает в штатном режиме, без поломок, ничего не глючит, не скрепит, едет ровно)

30.08.2018 г.

Сегодня продал машину. ...

Надо решать жилищные вопросы. ...

Новый хозяин хороший человек, машина ушла в надежные руки)

Уже купил новый авто, Это Chebrolet Malibu 2012г. 2,4 167 л/с автомат, отзыв напишу, как сформулирую впечатление об

авто....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната