Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

После зимы

Hyundai Sonata 2005

, Новокузнецк
Пробег: 162 000 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Здравствуйте!

Прошло 2 месяца с тех пор как я выложил свой отзыв на свой автомобиль.Что же произошло за это время? Да ничего особого.Разве что сломался моторчик стеклоочистителей лобового стекла. Снимается легко и просто - 2 клипсы переднего правого подкрылка отстегнуть, просунуть руку и вытащить моторчик, предварительно откинув с него клемму. У меня стоял оригинальный. Может быть даже родной )) Купил точно такой же за 510 рублей, хотя в наличии были аналоги и за 250. Поставил, работает.

Старый моторчик стеклоочистителя

Переобулся. Поставил новые летние шины, которые были куплены заранее.

Поменяли жидкость в ГУРе. Старая стала попахивать гарью, было решено сменить. Сделал компьютерную диагностику ДВС, коробки. 500 рублей. Мастер никаких ошибок не выявил.

Поменял 2 задних амортизатора. Главное, что исчез стук вытекшей задней левой стойки. С ним я ездил 2 недели и в межсезонье он мне порядком надоел. Поставил KYB Excel-G.

Амортизаторы

Немножко закупился

Такое субъективное ощущение что задница у машины стала чуть жестче.

Появилась проблемка: неработающая электромуфта кондиционера. На нее не приходит питание. Она должна защелкиваться и крутиться. Этого не происходит. Хотя если подаешь питание на нее напрямую то все защелкивается, крутится и кондиционер холодит. Уже радует что проблема не в кондиционере как в таковом а именно в косе проводки. В самое ближайшее время поручу эту проблему автоэлектрику за деньги. ))

Ну а пока помыл, воском обработал. Думаю летом про полировку. Кстати, после помывки автомобиля обнаружил пульт от автомагнитолы! Вот прикол! Год с ним ездил и не знал что он у меня тут есть. Мойщик достал откуда то и заботливо положил в нишу где розетка. Подозреваю что он находился где то под сиденьем, куда я обычно сам не лазил.

Тот самый пульт от магнитолы
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Sonata 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром