Дополнение)

Hyundai Sonata 2002

, Алматы
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго времени суток уважаемые! Вот нашлось свободное время. Хочу поделиться с вами о том как с Сонатой прошёл у нас данный промежуток времени)

Тфьу тьфу тьфу машинку люблю всё так же , даже больше) Хорошая она). Итак начну с того что в ней изменилось:

1.Думал я думал и все таки затонировал, ничего по началу немного непривычно было, но парктроники помогли), а сейчас уже освоился)

2. Потихонечку в два этапа поменял акустику, музыка все таки неотъемлемая часть в авто. Во всяком случае для меня.

3. Далее подошло время замены масла в двигателе, недолго думая заехал поменял.

4. Был как то свободный выходной, благополучно её полернул, покрасил диски(освежил)

5. Так ну вонючки , чехольчики думаю в счет не идут)

6. Так теперь о ходовой, зима прошла, снег растаял ну и следовательно-диагностика. Больше я переживал - замена правого рулевого наконечника (что то около пяти тысяч с работой если на рубли то соответственно 1000) И на этом всё) Честно сказать было приятно)

7. Ну и маленькая неприятность) Около месяца назад, возникла проблемка со сцеплением, по пути домой педаль утопилась, не сразу конечно, а постепенно). Выработал своё главный цилиндр сцепления, до дома докатили. На следующее утро съездил купил и соответственно поменял. ( 2300 наших тенгюшек отдав за него) делим на пять видим в рубликах.

Вот в принципе и все, лью 95 ведёт себя прекрасно тьфу тьфу тьфу)

Ездили неоднократно в горы, поднимается особо не напрягаясь.

Подводя итог сей писанины - стабильно всё). Оставлю пару фотографий, всем всего доброго и удачи на дорогах!