Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пополнение)

Hyundai Sonata 2017

, Москва
Пробег: 3 500 км
Темы: Фотографии
4

Всем добрый день! Давно не писал про машинку, да в принципе особенно добавлять и нечего было, за плечами 2 года эксплуатации и 25 000 км пробега! Да пробег небольшой, чему причина использование в рамках работы служебного авто 5 дней в неделю, поездки на Соньке в выходные и праздничные дни по магазинам и на дачу, а также пару раз в год на отдых. За 25000 с машиной проблемам не было никаких, от ТО отказался, обслуживание у своего мастера. И вот в накануне 8 марта решил сделать жене подарок, и в нашей семье появилась ещё одна соната 8 покаления), чему предшествовало несколько дней обзвона официалов и поиск наиболее приемлемого варианта! Итак выбор сделан, Соната в цвете серый металлик, минимальная комплектация куплена 07.03 Что сказать о машине, по сравнению с 7, дизайн стал интереснее, во всяком случае передняя и боковые части авто. Стилизация под лифтбек интересна, машина привлекает внимание на дороге. В части салона он стал намного лучше чем в 7, удобна коробка передач на кнопках, хотя по началу было немного непревычно) ходовые характеристики авто от предыдущей модели существенных изменений не притерпели, освещение мне нравится больше. Динамики авто вполне хватает. Средний расход 8.7 литра. На сегодняшний день пробег 3 500 и полет отличный!)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Sonata 2017 в России

Комментарии

     
омск
Сообщений: 2124
классная!.отзыв будет?
 
 
Ответить
11277165
автор
ев.ген
классная!.отзыв будет?
Конечно)
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 293
С покупкой! То что вы описали чистая вкусовщина если честно, брал сонату7 осознано, нравится мне спокойный дизайн, в этом есть что то уютное. Дизайн сонаты8 не зашел, дело вкуса.
 
 
Ответить
11277165
автор
Qerro
С покупкой! То что вы описали чистая вкусовщина если честно, брал сонату7 осознано, нравится мне спокойный дизайн, в этом есть что то уютное. Дизайн сонаты8 не зашел, дело вкуса.
Спасибо! Согласен с Вами обсалютно, выбор машины всегда дело вкуса)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром