Отзыв автовладельца Hyundai Sonata 2006

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2700 куб.см
Расход топлива по трассе: город 12-15, трасса 10-11 л/100км
Цвет кузова: серебро
приветствую всех читателей!! писать буду не много, так как делать на этой машине пришлось не очень много!! купил совершенно случайно! ездил смотреть крайс 300с, не договорились по цене, а машина была нужна! вот и наткнулся на этот авто и до сих пор не жалею!!!!! если кто то покупает эту машину, посоветую  только одно- берите 2.7 и только его, 2.0 литровый потребляя такое же количество топлива ползет как может, а на обгон выйти на нем вовсе страшно! на своем авто летом ездил за 4000км и слава богу доехал нормально! ехали с товарищем- у него лексус RX 300! гоняли все 4000км и на его удивление он отставал, набирали все что есть на спидометре а это 240.... но легендарный по его словам двигатель ни как не хотел меня догонять! вероятно сказывался вес! словом доехали Х О Р О Ш О! если не учитывать то что я поймал добротную ямочку  (да что бы наш автодор наконец таки устал поглощать деньги и начал работать) и сломал тягу развальную, и с такой тягой я проехал км 500, после чего встретили сто где нашелся тот кто взялся его заварить, и вот он дом, заезжаем на сто, и вердикт- 2 тяги по 600р и подшипник вроде около 1000(точно не помню) и машина готова радовать дальше! стоимость запчастей радовал и слух и карман, а надежность и терпеливость этого авто просто удивляет! поведение этого авто на трассе при скорости 240км меня просто удивило очень сильно! ездил до этого на ваз 2114, приора, киа сиид, камри 08год, мерс 220. и эта машина на скорости была намного приятнее даже чем мерс 220 с пневмой, не говорю что мерс плох! дай бог здоровья немцам которые выпускали авто до 2005года, а за немцами которые выпускают после 05года отправить бы наших дедов!!!! ИМХО!!!!! но Соната это действительно очень добрая машина и очень хороший друг! советую тем кто хочет купить это авто-- покупайте, не пожалеете! но покупайте живые экземпляры! всего вам хорошего и удачных вам покупок!

у вас "уважаемый" кто больше парков и газонов исколесил тот круче всех?!

ROCKS:
у вас "уважаемый" кто больше парков и газонов исколесил тот круче всех?!
NAR

пять+

Машина и правда очень хорошая, но не соглашусь с расходом на 2х литровом движке, у меня трасса 6.5-7.5л, а город 10-13л. (проверял, заливая до полного бака, после 300км снова до полного, так и определял расход). Так, же не соглашусь с тем что машина не едет на 2х литровом, да может не как 2.7 и максималка у меня составила 220, но все сравнивали со своими 2шками, говорят, что на порядок прет. Часто ездил на рыбалку, а это трасса, на обгон идет легко, НО 1 минус есть, 3я передача очень длинная, с 90 до 155 можно раскрутить, так что при скорости 80-100 тяжко набирает, а вот при 120 переключаясь на третью, обгоняет резво (кстати, так вроде у многих Хундаев тех годов, у отца на матриксе тоже третья длинная, а до этого у меня тибурон был - та же история). У многих знакомых возникал вопрост - откуда такие скорости, да на ней реально не чувствуется, что летишь 160-200 тут машина просто ведет себя на 5ку!!!

TopGanKote:
интересная машинка, но в Приморье как не странно их практически нет , при том что Корея "за поворотом"вы газон по наличию забора определяете? так парк и газоны явно с другой стороны забора
я определил точно что у вас явно огромный пробел в знании ПДД и Административных правил...

Неплохой авто
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

".... советую тем кто хочет купить это авто-- покупайте, не пожалеете! но покупайте живые экземпляры!...."

Странный совет...А кто-то хочет купить мёртвый автомобиль?
Бу-га-га-гатти

челябинск
была такая 2 года на двухлитровом моторе, тачка во всем хорошая но 2 литра все же маловато на разгон тяжеловата будет, очень спокойная машина для людей которые свое отгоняли)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Нижневартовск
Единственный хундай, который мне нравится. Остальные поделки не воспринимаю. А отзыва толком нет. Оценку не ставлю.
— У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?
— У сторожа.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

не плохо
Rustam Mazhitov
А какой расход у вас по трассе выходит на 2,7?

Mishgun
Да лучше 2.0 beta меньше проблем, ни те балансиров двигло как автомат калашникова простое, расход в Москве 11 максимум по пробкам тачка копеечная, но если сам ещё ремонтируешь ваще даром

Продажа Hyundai Sonata 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната