Ну вот и 50000

Hyundai Sonata 2012

Сейчас я должен бы бы написать кучу всего нехорошего, НО нет, ребята, все что за эти почти 2 года я сделал помимо замены масла и фильтров - заменил подшипники опоры передних стоек и все... реально все. Я не ожидал от Кореи такого, честно. Все работает отлично(тьфу 3 раза)

Теперь о минусах(плюсы я описывал в отзыве) на сегодня:

-маловата тяга на обгонах(трасса) если еду не один особенно ощутимо

-опять же на трассе бывает пробивает стойку(до отбойника как-будто). Ход короткий что ли у стойки. В городе супер

На этом, пожалуй и все. Скукота, скажете Вы?)) Нет, все так и должно быть

Продажа Hyundai Sonata 2012 в России

Андрей
Белоярский
ну уж не сказка далеко машина... у меня самого такая же... жрёт как лошадь, по 30л в неделю лью стабильно! сидухи еле нагреваются, машина стоит на прогреве, сажусь и только минут через 15 я чувствую тепло... панорама это болячка у всех.... свет в фарах никакой, особенно в птф, ксенон спас... ходовка тоже не айс, японцы гораздо крепче....

- заменил подшипники опоры передних стоек и все.---и это у недешевой модели на 50к?????я прям задумался-они умеют делать нормально авто???? или только бабло брать???Езжу на более дешевой модели -таких проблем не видел.

Учитывая мой конкретный опыт эксплуатации это мелочи. Авто очень часто эксплуатируется при температуре минус 40. До нее была бмв 2006 года. У той ходовка ремонтировалась вкруг 2 раза в год, еще и за огромные деньги. Что и стало причиной покупки сонаты. С этой проблем, кроме скрипящей панорамы нет. Сейчас уже 85000 пробег

Андрей
интересно вы определили расход)))
сидухи жарят в минус 40 нормально даже, быстрее чем в бмв, а свет легко лечится заменой ламп на нормальные)
если интересно потом модель напишу