Эксплуатация

Hyundai Sonata 2012

Итак, на одометре уже 65000 , время владения более 2,5 лет.

Недавно поменял амортизаторы вкруг(15тыс с установкой), и шаровые низ. (2500р). Все, больше ничего не нужно, все в отличном состоянии. По-прежнему радует своим видом. Прикупил на нее пару комплектов резины и дисков.

Веселая история была с заменой ламп в туманах. Заказал я значит себе мощные диодные, с кулером и вентилятором на каждую лампу, на о даже и не мог подумать, что придется снимать бампер, т.к. упирались в бачок))) но результатом доволен. Сменил лампы в ближнем и дальнем свете, ну очень хреново светили, теперь все супер. был на севере на НГ, в минус 43 по трассе машина не подвела. В общем только положительные впечатления. Машина реально стоит своих денег, обслуживание недорогое.

Продажа Hyundai Sonata 2012 в России

Хорошая, а главное надежная машинка !)
Любимая модель у Хендай !

аморты и шаровые на 65тык??.....дец.уже почти отказался от идеи ее купить.

аморты и шаровые на 65тык??.....дец.уже почти отказался от идеи ее купить.
В условиях сибири и севера это очень даже неплохо. Хотя кому я объясняю)) не нужна вам такая машина. Купите себе гранту))
Алекс179
Гранту себе купи))Я взял новую выше классом.