Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хендай Соната 2012

Тема:

Сейчас я должен бы бы написать кучу всего нехорошего, НО нет, ребята, все что за эти почти 2 года я сделал помимо замены масла и фильтров - заменил подшипники опоры передних стоек и все... реально все. Я не ожидал от Кореи такого, честно. Все работает отлично(тьфу 3 раза)

Теперь о минусах(плюсы я описывал в отзыве) на сегодня:

-маловата тяга на обгонах(трасса) если еду не один особенно ощутимо

-опять же на трассе бывает пробивает стойку(до отбойника как-будто). Ход короткий что ли у стойки. В городе супер

На этом, пожалуй и все. Скукота, скажете Вы?)) Нет, все так и должно быть

Итак, на одометре уже 65000 , время владения более 2,5 лет.

Недавно поменял амортизаторы вкруг(15тыс с установкой), и шаровые низ. (2500р). Все, больше ничего не нужно, все в отличном состоянии. По-прежнему радует своим видом. Прикупил на нее пару комплектов резины и дисков.

Веселая история была с заменой ламп в туманах. Заказал я значит себе мощные диодные, с кулером и вентилятором на каждую лампу, на о даже и не мог подумать, что придется снимать бампер, т.к. упирались в бачок))) но результатом доволен....

Итак, на одометре довольно приличная цифра почти 90000км. Шел пятый год моей эксплуатации данного автомобиля.

Все системы работают на 5. Машина продолжает радовать беспроблемной эксплуатацией. Скажи мне такое несколько лет назад - не поверил бы. Я без сомнения нашел свой автомобиль.

Где то на 80000 сделал "то" : поменял свечи (хотя на сервисе говорили что и те еще хороши), сделал чистку дросселя, поменял яйца и 1 пыльник.... вот и все что было нужно.

Так же установил металлическую защиту на днище, т.к. пластмассовую разорвало после поездки на водопад по бездорожью....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Соната.
Посмотреть всё о Хендай Соната