Первы 800 км. Плюсы и минусы

Hyundai Sonata 2018

Пробег: 840 км

Итак. На одометра 840. Поехал в небольшой дальняк - 200 км в одну сторону. Перед поездкой сминел резину на нордман 7. Дорога была разного качества. Встречались участки с огромным количествим латок, выдолбов и надолбов. Сразу скажу о минусах, точнее минусе. Он один - посредственная шумка. Это мое чисто субъективное мнение. Скорость: выше 130 не ехал по причине обкатки машины и резины. По хорошему с шумом можно мериться, но если появятся лишние не учтенные деньги, то шумку сделаю.

Плюсы. Машина отлично рулится в любых.ситуациях. Нет пробоя подвески, несмотря на все имевшиеся к тому предпосылки. По аналогичной дороге на мондео предыдущем ехали, там подвеску пробивало. Машинка стоит достаточно плотно, иногда, на волнах, потряхивает. Подвеска упругая, не жесткая как на оптиме, а именно упругая. Порадовал мотор. У меня 2.4. Реально мне ПОЛНОСТЬЮ хватает мотора. Не хочется большего, пока. По трассе привез расход туда 6.4, обратно 7.1. Туда львиную часть пути на круизе шел. Обратно возможностей.использовать.круиз было меньше. Круюз классная вещь. Управление скоростью кнопками на руле. Порадовала система автоматического окрывания багажника, реально удобно. Датчики все работают корректно и дождя и света и запотевания. Камера задняя пачкается быстро, но мне не актуалбно, поскольку привык по боковым зеркалам парковаться.

Андроид авто - грушка в отсутствии яндекса. Убил с тлф, переключил на зуб и катаюсь по старинке. Телефон слева приспособил. На фотке срева блестящий кругляш.

Пока доволен как слон.