Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первы 800 км. Плюсы и минусы

Hyundai Sonata 2018

, Москва
Пробег: 840 км
Темы: Эксплуатация

Итак. На одометра 840. Поехал в небольшой дальняк - 200 км в одну сторону. Перед поездкой сминел резину на нордман 7. Дорога была разного качества. Встречались участки с огромным количествим латок, выдолбов и надолбов. Сразу скажу о минусах, точнее минусе. Он один - посредственная шумка. Это мое чисто субъективное мнение. Скорость: выше 130 не ехал по причине обкатки машины и резины. По хорошему с шумом можно мериться, но если появятся лишние не учтенные деньги, то шумку сделаю.

Плюсы. Машина отлично рулится в любых.ситуациях. Нет пробоя подвески, несмотря на все имевшиеся к тому предпосылки. По аналогичной дороге на мондео предыдущем ехали, там подвеску пробивало. Машинка стоит достаточно плотно, иногда, на волнах, потряхивает. Подвеска упругая, не жесткая как на оптиме, а именно упругая. Порадовал мотор. У меня 2.4. Реально мне ПОЛНОСТЬЮ хватает мотора. Не хочется большего, пока. По трассе привез расход туда 6.4, обратно 7.1. Туда львиную часть пути на круизе шел. Обратно возможностей.использовать.круиз было меньше. Круюз классная вещь. Управление скоростью кнопками на руле. Порадовала система автоматического окрывания багажника, реально удобно. Датчики все работают корректно и дождя и света и запотевания. Камера задняя пачкается быстро, но мне не актуалбно, поскольку привык по боковым зеркалам парковаться.

Андроид авто - грушка в отсутствии яндекса. Убил с тлф, переключил на зуб и катаюсь по старинке. Телефон слева приспособил. На фотке срева блестящий кругляш.

Пока доволен как слон.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Sonata 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром