Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Коврики

Hyundai Sonata 2018

, Москва
Пробег: 12 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Настала весна, грачи прилетели, снег сошел, лужи растаяли.

На предыдущей машине было 2 комплекта ковров. Один штатный, второй ворсовый. Задумался реализовать то же самое и на новой машине.

Выбирал между новомодной ЭВОЙ и ворсовыми коврами.

Посмотрев на эву, понял, что это китайские тапки в форме коврика. Косяк эвы - мало воды собирают, плохо гнутся, нет бортов. При вынимании ковра из машины грязь будет падать на пол автомобиля.

Выбор пал на проверенные ворсовые ковры. На дальняк люблю летом босиком кататься, ноге приятно стоять на ковре, визуально интереснее эвы, гнутся, вся грязь остается в ковре, воду впитывают достаточно уверенно. Недостаток у них один - более геморойная чистка: либо продувать, либо пылисосить, либо мыть и потом сушить сутки в гараже или коридоре (иначе запах в машине). Сам предыдущие мыл раза 4 за сезон с последующей сушкой.

Заказывал в a7avto.ru. Территориально на Дмитровке за РИО. Порадовал съемный подпятник и шильдики хёнде на 4 все коврика. Вот что вышло:

Кроме ковров проложил, наконец-то провода для регистратора. Регистратор - подарок жены. Забрал со старой мвшины. Долго искал провод для него. Разъем микро usb потерял популярность, посему фиг где найдешь. Нашел в планете Железяка. Рублей за 200. Провод с конвертором 12 в 5 вольт USB, длина 3 метра. Прокладывал у официалов в квисте (Мытищи). Порадовал ценник данной процедуры. Он составил порядка 2000, на предыдущей у неофициалов в 2012 году платил 1500. Теперь все аккуратно, ничего не болтается.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Sonata 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром