Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полсотни, эксплуатация.

Hyundai Sonata 2018

, Москва
Пробег: 52 000 км
Темы: Эксплуатация

Итак. Проехал я полсотни. Можно кратко подвести итоги.

За это время машина продолжает радовать. Расход по трассе: при скорости 150 по м11 на круизе - 8.2 - 8.4. Городской цикл - утренний круг Мытищи - Королев-мытищи-по Мытищам - работа 12 - 15 литров. Трасса 110 км/ч - 6.7.

Машина прекрасно рулит я. Пока проблем не было. Подвеска устраивает, относительно мягко. Зимой запуск с полтыка. На холодную появился стук поршневой - привет корейски моторам. Масло почти не ест: после м11 ( за 10 тыс 4 раза смотался в Питер и обратно) долил 400 грамм. Сейчас по трассе не гонял, расхода нет. Салон не скрипит, все как с салона. Музыка - отдельная песня. Штатный навител обновляется с помощью форума. У дилеров ни фига нет. ТО - пока у официалов. Никогда не получалось сделать дешевле 10 килорублей. Последнее на 20 с хвостиком. Буду уходить к неофициалам. Страховка - каско с повышенным коэффициентов, по кольку их много в такси. Шумка: в целом она есть, но не покидает ощущение, что у французского турка предыдущего с шумкой было все гораздо лучше. В общем считаю, что машина своих денег стоит. Пока доволен.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Sonata 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром