Отзыв автовладельца Hyundai Starex 2001

Хендай Старекс 2001 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 103 л.с.
Год приобретения: 2011
Всем день добрый
Владею автомобилем с 2011 года.
Сразу же после приобретения начались проблемы, машина просто начала сыпаться.
Ну это и понятно брал не новую.
Потратив энное время и деньги, машину привели в порядок и перекрасили в Раптор.
Да чуть не забыл сказать, пока я его гнал домой после покупки, он весь обливался маслом, датчик давления масла не работал, шел сильный грохот из переднего моста, потёк расширительный бачек, лопнул масляный шланг на генераторе.
Так вот со всеми этими поломками он нас с женой провёз 6 тыс км и ни где не подвел, причём дело было в ноябре.
Ну это в прошлом, сейчас могу сказать следующее об этой машине.
Плюсы - Уникальный большой и просторный салон, трансформация сидений и салона. Кондер и печки справляются просто на Ура. Сиденья эргономичные. На панели есть все что нужно, нет лишних не нужных кнопок. Мягкая не убиваемая подвеска, если не делать лифт за счет тарсионов. Проходимость афигенная, идет как бычек, пусть медленно но идет. По скалам, камням и грязи лазиет без проблем. В песках конечно ему тяжело, двигатель слабоват, но если спустить колеса то идет. Вообщем автомобиль просто супер для путешествий на море и горы. У меня и моей семьи это любимчик.

Минусы - Слабоват двигатель для такого веса, 2,8 ходит получше. Гниют пороги и задние крылья если каждый год не обрабатывать.

P.S - Из всех автомобилей что у меня были только Хундай Старекс позволяет вам лечь спать в салоне при этом не вытаскивать вещи на улицу. Все спокойно помещается в машине и это огромный плюс. Так что тот кто любит путешествовать семьей, советую рассмотреть этот автомобиль. Всем удачи.
Опубликован год назад

Усть-Кинельский
Привет. А нет фото компановки салона во время ночевок? Очень интересно посмотреть. Сами намучались с перекладыванием вещей. Но мы с 2мя детьми этим занимаемся.

Новороссийск
День добрый. Без проблем могу выслать видео.в конце января

Усть-Кинельский
День добрый. Без проблем могу выслать видео.в конце января
Привет. Выложи видео, если есть возможность? Спасибо. Все еще интересно.

Продажа Hyundai Starex 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Старекс.
Посмотреть всё о Хендай Старекс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Старекс с фотографиями, недостатки и все минусы!