Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai Starex 2007

Хендай Старекс 2007 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
33231
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
221
голос
3.1
5 — 56 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 14 л/100км
Руль: Левый
Здравствуйте всем.Машину взял в сентябре комплектация СRX 4WD .Очень неплохое авто.Салон трансформер 9 мест чехлы кожзам родные.на каждом повороте пассажиры сзади как 3 пельменя на тарелке норовили выскользнуть. Встал вопрос о чехлах сиденья нестандарт надо либо шить на заказ либо как я снял родные и в местах спины и седалища нашил квадраты из нат.меха получилось и не скользко и тепло и уютно .В морозы за 30 не эффективна передняя печь полез под панель оказалось основные потоки теплого воздуха бьют в нижние щитки торпедо пришлось 2 отверстия вообще запечатать а одно перенаправить с помощью отражателя .Лобовое стекло в районе водительских глаз вообще вымерзает треугольником. с помощью зеркала.. лицо то не пролазит.. посмотрел а там в середине дефлектора перемычка доберусь. вырежу. посмотрим. а то если мороз и едешь далеко. как маятник туда сюда .задняя печь нареканий не вызывает у нее кстати отдельный подогреватель вебасто включается автоматически оттемпературы тосола правда чуть похолодало перестал работать может топливо не прокачивает насос незнаю .вообще задумка есть подключить его прямо кдвигателю и запускать принудительно .Мотора в 145 сил хватает за глаза автомат переключает плавно стоит японская айсин по крайней мере на этикетке написано. по трассе идет легко .устойчиво обзор нормальный высоко сижу далеко гляжу .внедорожные качества пока не проверял .заглянул под низ. зделано все довольно мощно .нижние шаровые ..не думал что они так могут грохотать.. заменил  .Машина выглядит и грозно и солидно .мне нравится. Фото скину позже может что и допишу.Спасибо. всем здоровья.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Фотки будут?
4
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 91
Подскажи, как снимается панель чтобы открутить автомагнитолу?
Меня удивила твоя проблемма с передней печкой, у меня она вполне устраивает, при -37 затянуло только верхние углы лобового и то сантиметров по 10, так что на обзор вобще не влияет. Хотя машину брал с рук, поэтому может старый хоз., что то доделывал.
Если я правильно понял, то у тебя стоит независимый обогрев салона от вебасты?
6
1
Ответить
Сообщений: 3
Фото будут позже!
 
1
Ответить
Сообщений: 3
чтобы снять панель, нужно открутить нижний щиток торпедо на котором находятся рычажки открывания капота и крышки бака. это даст доступ к нижним шурупам панели. но есть ещё 2 скрытых - один - за пепельницей - её надо вытащить, второй - за часами - их нужно поддеть тонкой отвёрткой, слегка заломить, часы выпрыгнут из гнезда панели. когда открутишь, начинай аккуратно тянуть на себя панель со стороны приборов. постепенно язычки будут выходить из зажимов, панель снимется - фишки управления отопителем и кондиционером отщелкнёшь- доступ к магнитоле открыт. Удачи!
4
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 9924
неужели старекс в 2007 году был полноприводный? это не опечатка?
Нация, состоящая из овец, незамедлительно получает правительство, состоящее из волков.
 
2
Ответить
Allex38irk
B 2007 старекс полноприводник был,продается если поискать
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4
полноприводник в эти годы даже поставлялся официальным дилером (сам на такой облизывался, салон был рядом с работой)
2
1
Ответить
очень и нтересно было почитать Ваши отзывы и коментарии.У меня Мазда МПВ 2003г.в.,живу в Иркутске,и в связи с последними событиями в Японии стал смотреть на Старекса в вариане 9-ти мест.хотелось-бы узнать побольше о данной модели.заранее благодарю!!!
3
 
Ответить
Сообщений: 3
думаю что старэкс всё таки получше будет в плане вместительности . расположения руля.клиренса.жёсткости проглатывании внезапных ям.проходимости с соответствующей резиной(имею ввиду 4вд) ну в общем я как всякий кулик своё болото хвалю .надо пробовать
1
1
Ответить
Евгений 63
Правда говорят, что 9 местный по высоте (салона) меньше 12 местного.
3
1
Ответить
Сообщений: 3
фотки 4wd в профиль мона
 
 
Ответить
TERIKK
Фото
2
 
Ответить
777
Бийск
У меня такой же 2006 года. Авто всем устраивает вот только одна проблема когда трогаешся давиш на газ хоть до пола разгон очень вялый тоесть можно сказать вообще не едет потом когда подхватывает турбина всё нормально.
 
1
Ответить
Александр
Прокопьевск
kornil.165:
очень и нтересно было почитать Ваши отзывы и коментарии.У меня Мазда МПВ 2003г.в.,живу в Иркутске,и в связи с последними событиями в Японии стал смотреть на Старекса в вариане 9-ти мест.хотелось-бы узнать побольше о данной модели.заранее благодарю!!!
У меня была МПВ 2002 гв передний привод, машина отличная но съехать с асфальта к , например к берегу реки , иногда очень трудно. теперь взял Старекса 4 везде и не жалею, но надо вторую машинку для передвижений по городу более экономичную, хотя мазда у меня на пару литров меньше ела топлива, почти одно и тоже.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai Starex 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Старекс.
Посмотреть всё о Хендай Старекс

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Старекс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром