Отзыв автовладельца Hyundai Starex 1999

Двигатель: дизель, 2400 куб.см
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Темный
Всем привет!
Вот тоже решил написать про своего.
Машина у меня не так давно. Куплена исключительно для работы и ремонта в квартире.
Но прокатившись на ней до Волгограда и обратно, я понял что машина не та, чем с виду кажется.
У меня H200, то есть не пассажирский. Я его когда покупал, он по документам шел вообще грузовик, меня это сильно напрягало, так семья есть. Но как других вариантов не было - взял его. В нем стояла перегородка и второй рад сидений ( лавка).
Переделав документы под грузопассажирского я успокоился. Сейчас в документах написано "грузовик, мест 5+1" .
Итак, как я уже выше написал, машина оказалось волком в овечий шкуре. До нее у меня уже был коммерческий транспорт типа Форд Транзит разных годов. По этому купив эту, я не сильно ждал чего то восхитительного. НО! Проехав на нем 1000 туда и обратно столько же, я был в восхищении от машины. Как она едет, как в ней удобно и главное все продуманно. От аэродинамики, до удобств в салоне. Машина отлично вела себя на дороге, подвеска отлично отрабатывала все огрехи дороги ( кто ездил до Волгограда, меня поймет), двигатель тоже удивил расходом. Не так давно ездили на природу с друзьями - и там машина себя отлично показала!!! Особенно порадовали ценники на запчасти !
Полное соотношения цены и качества!

Сейчас машина работает ( вожу автозапчасти) .
Летом планирую купить вторую пассажирскую!

Hyundai Starex, 2001
10039028, Санкт-Петербург
7388526, Ханты-Мансийск

Getz91:
почитайте я ржал
Что будет 21 сентября 2012 года?
Конец света 2012 года произойдет из-за геомагнитных возмущений на Солнце и аномальной погоды. На Солнце произойдет выброс газов, которые накалят атмосферу в космосе. На Земле раскаленная атмосфера будет выглядеть как северное сияние, однако длиться оно будет недолго, буквально через несколько минут случится фейерверк – из строя выйдут все электроприборы.
Выход из строя трансформаторов приведет к катастрофе, говорят ученые. Кроме электричества выйдут из строя системы газо- и водоснабжения. Трансформаторы выйдут из строя, их придется заменить, но, чтобы сделать новые детали, понадобится электричество, которого нет. И замкнутый круг приведет к тому, что многие народы постепенно вымрут.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
это к чему?

отзыв мал как и фот

смотрится неплохо.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Город упавшей ёлки
С Делики-Акулы слизали
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

пойдет бас

laughs:
отзыв мал как и фот
а что еще надо писать ? я машиной доволен очень очень!
Эксплуатирую ее по полной программе , катаюсь каждый день по 150 км.
Мой отзыв: Hyundai Starex 1999
Здравствуйте,а разве разрешено ставить кенгурин на старекса? у меня тоже старекс но все отговаривают от кенгурятника а мне нравится,подскажите от какой машины подойдет.

Продажа Hyundai Starex 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Старекс.
Посмотреть всё о Хендай Старекс
Запчасти на кузов H200 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Старекс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ