Отзыв автовладельца Hyundai Terracan 2003

Хендай Терракан 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Двигатель: дизель, 2900 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2014
Приобрел я значит уставшего товарища...вложил в него почти столько же...пока не понял что делфи и наша соляра именно на этой машине ,,,без колхоза не выживают,,,поэтому пришел к выводу что излечимо это только свапом на мех.аппаратуру,что и сделал...есть нюансы но все работает...акпп едет,дизелек урчит,расход умеренный,динамика чуть ниже но тяга вполне устраивает,теперь все надежно как автомат калашникова,для меня он верный конь,было хотел его продать...родилась дочь....но...не смог и вот напрягсячуток и мой конь на колесах...радует...много еще по мелочам делать...дверь заднюю купил,теперь надо ее обработать оловом и покрасить чтоб раз и навсегда забыть о болячке...мне нравится,очень достойный автомобиль,рыбалка,туризм,перевалы,все ему по колесу..для семьи самое оно...всем ровных дорог и чистой соляры.
Опубликован 9 месяцев назад

expertys
а раздатка? у тебя какая? 2 положения или 3? Тод? ЕСТ? как на мех переделал? В нске? что обошлось?

expertys
Сам делал,коробка в аварии,пока не решал,надо эмулятор(обманку)оборотов двс ставить,раздатка ест,обошлось 70 р.

expertys
Я поменял Теракан на уаз пикап... до ума довел.. для покатушек и на рыбалку самое то... муды поставил грязевую.. фото потом выложу.. наверно уже по УАЗам, А по теракану щас у меня суды начнутся с компанией которые двиг чинили... тоже выложу может кому пригодится...

Продажа Hyundai Terracan 2003 в России