Хендай Терракан 2002 — отзыв владельца

, Брянск
Год выпуска: 2002
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 103 л.с.
Итак всем привет с вами Партизан-32,Хочу написать отзыв о данном авто,очень он мне нравился внешне,да и внутрянка получше чем на паджеро,итак был приобретен он с битым правым крылом и не заводился,без кефира,но за дешево и вот начались восстановления,куплено крыло,покрашено поставлено пластик сам восстановил,отдал в ремонт топливщикам,приговорили плунжерную пару,попутно померив компресию,все норм,пару заменили,машина начала работать как часики,покатался пару дней не едет как надо,поехал опять к ним говорят все норм,еду к другим,приговорили насос подкачивающий,а он цука стоит в основном,поставил газелевский вывел кнопку,агонь,только шланги рвет,поехал на юг,по дороге тормозная трубка которая на зад идет сгнила,заглушил,далее трубка протерлась от акпп к масляному радиатору от его трясучки,вообщем двигатель слабоват пенсионерский,не ожидайте что вы будете ездить активно,так плестись в правом ряду,с бесплатным массажем по всему телу,от его трясущегося двигателя,насос сделали с эл педалью,такое г...,замучался настраивать,то обороты плавают,то дергается,то большие,то малые,внедорожные качества на высоте прям жирный плюс,очень слабая у корейцев обработка,зацвел весь и рама и оперение,вообщем продал мне не понравился

3.0
Hyundai Terracan, 2003
Aleks 71, Ростов папа ,Одеса мама.
Попов Николай, Иркутск
11025344, Новосибирск

Нижневартовск
Странный ты партизан - сначала написал, что нравится, потом вроде сам прочитал что написал, и сделал вывод что не нравится. А машина вроде паджерик, выкупленный по лицензии, лет пять назад встречались часто.

Брянск
vadim 72:
так как написал так и есть понравился,а как эксплуатировать начал,не понравился,по моему все ясно
Копаем,роем,разбиваем,перевозим,планируем,ямобурим,посылаем,подходим ко всем индивидуально!!!
Роман
Климово
Терик отличное авто,только брать надо европейца(они по обработке кузова получше).Дизель 2.5-слишком чахлый для такого танка,что в таком возрасте только добавляет проблем.2.5 имхо только для внедорожья более менее сгодится,в городе еще кое как,а на трассе вообще никак. Подбирать авто нужно исходя из своих потребностей,тогда оно будет радовать.
Сибиряк
Нижневартовск
Что то я не понял совсем, капот от 2.5 (заборник с боку), крышка багажника 2.9
типо дворняжка в волчьей шкуре))

Брянск
Сибиряк:
Что то я не понял совсем, капот от 2.5 (заборник с боку), крышка багажника 2.9
типо дворняжка в волчьей шкуре))
предыдущий хозяин 2,9 выкинул и все поставил от 2,5,крышка задняя родная
ALEX
А я плюсую за честность!

Продажа Hyundai Terracan 2002 в России