Отзыв автовладельца Hyundai Terracan 2001

Хендай Терракан 2001 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2001
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 4 л.с.
Название: jx250
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: люк,СД на7дисков,черный велюр,авто свет и д.дождя,
Двигатель: турбо дизель 2,5л.,4 цилиндра,8 клапанов 103 л.с.
За 3года и 100000км + 100000км до меня серьезных поломок небыло,при -45 задубел шланг походящий к м.радиатору и отломил патрубок от него вот и все. Остальное замена расходников по регламенту кстати дешево(2ремня 2ролика 2сальника помпа -3500 руб),шаровые по500 руб.итд.Первые 2года в грязь не совался ,жалел  ,за пижона считал,а в это лето испытал по полной и по гористой местности и в болото (в болоте выручил туповатый двигатель и коробка автомат если подробней ,увидел речушку,захотел по ближе подъехать ,немного недоезжая остановился ,вышел ноги сразу намокли ,гляжу машина тоже подсела ,я бисро вкабину вкл пониженую опросто отпустил тормоз и по широкой дуге выполз  из ,когда выехал засобой увидел заполненую водой колею на УАЗе в аналогочном случае забурися по самое не хочу,там и резина поуже ну игазанл по резче.Ну и лывины на таежной дороге лихо проходил где сходу ,где в натяг,кроче для серийной машине проходимость на +4 если не на 5 .Сравнивать есть с чем сейчас у меня ПАФ и С.С aktionспорт ,а также служебные УАЗы.Теперь про комфорт на уровне ЛК  это я оценил когда купил сначала ССaktion ,а когда продал таракашу и пересел в ниссан Пантфайдер убедился окончательно ,подумал вот идиот продал за 450000р(кстати 3 года назад кпил за ту же цену)доплтил 1000000 и нифига не выиграл еще 50000км без особых вложений прошел бы тем более есть aktion жены.Короче устал я двумя пальцами печатать и вот мое резюме Терракан хорошая ,надежная, дешевая в эксплуатации машина.Конечно к ПАФу привыкну тоже хороший будет тогда и напишу.

Альметьевск
Машина хорошая, салон спартанский )
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Хороший маштн, крепкий. В наих краях, из корейских авто, популярнее онли тушкан:)

отзыв не порадовал и фоток маловато:(

машинка интересная и к тому же не попсовая:)жаль про расход не написал

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Замучаешся читать 3
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

URALSK
5 за машину, 2 за отзыв
Audi A6 Avant 2.5 TDI

Авто пойдет, отзыв - переделать

почему только двумя пальцами? у остальных выходной? шутка, не в обиду) я таких тараканов что то давно не видел в своих краях.
ленарон

3 года владения, а отзыва нет.
Житие нынче тяжкое (каждый год)

машинка хорошая.но отзов неполон.-5

Продажа Hyundai Terracan 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Терракан.
Посмотреть всё о Хендай Терракан

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Терракан с фотографиями, недостатки и все минусы!